Перейти к публикации
Форум района Строгино

Скидки и акции в магазинах


Рекомендованные сообщения

В Щуке, практически в каждом "бутике" акция - купи 1 вещь за полную стоимость, вторую получишь со скидкой 80%

На бижутерию - 2 по полной цене, 3 бесплатно

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Прошлась по обувным, везде скидки, но обувь какая-то или неудобная или не особо качественная. Некоторые магазины продают прошлогодние и позапрошлогодние коллекции, да еще и без скидок.

и по каким если не секрет?

Ссылка на сообщение

спасиб....ну и как скидки?

В среднем 30% на летнее, на зимнее больше, купила в пазолини туфли, жутко натерла ноги

А сегодня смотрела балетки в Европейском, все перемерила, удобных не нашла. Но это все субъективно, ноги-то у все разные

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

В среднем 30% на летнее, на зимнее больше, купила в пазолини туфли, жутко натерла ноги

А сегодня смотрела балетки в Европейском, все перемерила, удобных не нашла. Но это все субъективно, ноги-то у все разные

ну да....если учесть что у меня 35 размер))....вАще не фига не найдешь.....

Ссылка на сообщение

ну да....если учесть что у меня 35 размер))....вАще не фига не найдешь.....

А в обычных магазинах есть такие размеры?

 

Сейчас письмо пришло из Экко, типа 30% скидки на сумочки и обувь к выпускному балу. Я бы в обуви Экко на бал не пошла - а вы, дамы?

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

А в обычных магазинах есть такие размеры?

 

Сейчас письмо пришло из Экко, типа 30% скидки на сумочки и обувь к выпускному балу. Я бы в обуви Экко на бал не пошла - а вы, дамы?

есть))....но не всегда))....если 36 бывают маломерки, то сойдут))...а вот на 40 есть всегда)))))))))))

Ссылка на сообщение

В среднем 30% на летнее, на зимнее больше, купила в пазолини туфли, жутко натерла ноги

А сегодня смотрела балетки в Европейском, все перемерила, удобных не нашла. Но это все субъективно, ноги-то у все разные

 

В Охотном Ряду купила балетки Tamaris.........очень удобные...симпатичные и недорогие....что-то около трех.......Но ты права, удобных мало - тоже целую тучу примерила....то какие-то мелкие...то многие модели с огромным выхватом на внутренней стороне....В общем. да...ноги разные.......хочу 35 размер!))

 На Юго-Западной в пазолини большие скидки - до 60 %

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика