Перейти к публикации
Форум района Строгино
pollymathers

Няня-сопровождающая

Рекомендованные сообщения

Предлагаю свою помощь в сопровождении Вашего ребёнка, выполнении домашних заданий, кормлении и тд. Также могу давать уроки русского и английского языков (опыт имеется). Москвичка приятной внешности, студентка педагогического университета, порядочная, аккуратная, ответственная и любящая детей. График: 5/2, не позднее 18:00. 89687877526 Полина

post-29496-0-91524200-1418054392_thumb.jpg

Поделиться сообщением

обалдеть............ я и не думал, что няни бывают такими красивыми... мне тоже такая нужна няня :cq:  

---ты вряд ли сможешь работать няней)), потому что не одна жена, не даст мужу нанять такую няню как ты))--- так что добро пожаловать в клуб безработных

Изменено пользователем бегемотик

Поделиться сообщением

обалдеть............ я и не думал, что няни бывают такими красивыми... мне тоже такая нужна няня :cq:  

---ты вряд ли сможешь работать няней)), потому что не одна жена, не даст мужу нанять такую няню как ты))--- так что добро пожаловать в клуб безработных

А ты для себя найми девушку, пусть она тебя сопровождает.

Поделиться сообщением

Ну почему же?) Много мам-одиночек, кто нуждается в помощи! Да и скорее всего я буду видеться с родителями только забирая и отдавая ребёнка с рук на руки. За комплимент спасибо, а к совету, который Вам дали, прислушайтесь;) 

• Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

То есть ты можешь и так, и так?)

Я ищу работу няней! А сама замужем! И вообще я ждала предложений о работе под своим объявлением...

• Классно! [+] 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас