Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ищу обеспеченную жену


Рекомендованные сообщения

Отстань , я найду богатого мужа и он мне купит поршик  :df:

Ваще, не хочу показаться навязчивым, но, для начала поискофф какой-никой поршик должен уже, как-бэ присутствовать в наличии, без него колени ф кровь, горло в труху... ))))

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

таллик, я тут прочитала на днях теорию равенства в союзах. Это для техников самое то. В общем, слушай:

чтобы союз был счастливый, нужно, чтобы ты с женой по баллам соответствовал, по сумме баллов скажем так, чтобы вы с ней были равны, то есть, вот ты неособо обеспеченный, неособо красавчик, не качок, с высшим образованием, и...помогай давай с плюсами! Так вот, ты хочешь себе жену, у которой в плане обеспеченности баллы выше твоих. Значит, в чем-то еще у нее баллы будут ниже. Ну, чтоб у вас все получилось, так надо. То есть ищи обесепенную но, допустим, жирную. Или очень страшную. Или старше тебя на 15 лет. И из саратова.

  • Классно! [+] 8
Ссылка на сообщение

таллик, я тут прочитала на днях теорию равенства в союзах. Это для техников самое то. В общем, слушай:

чтобы союз был счастливый, нужно, чтобы ты с женой по баллам соответствовал, по сумме баллов скажем так, чтобы вы с ней были равны, то есть, вот ты неособо обеспеченный, неособо красавчик, не качок, с высшим образованием, и...помогай давай с плюсами! Так вот, ты хочешь себе жену, у которой в плане обеспеченности баллы выше твоих. Значит, в чем-то еще у нее баллы будут ниже. Ну, чтоб у вас все получилось, так надо. То есть ищи обесепенную но, допустим, жирную. Или очень страшную. Или старше тебя на 15 лет. И из саратова

 

Уходи, ты плохая, ты завидуешь, потому что ты некрасивая, и тебя любят некрасивые мужики! :df:

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

 

чтобы союз был счастливый, нужно, чтобы ты с женой по баллам соответствовал, 

Таких уж лет сто не рождалось. Нет  в мире таких реаниматологов. Дохнут на третьем месяце невесты Талли!

 

То есть ищи обесепенную но, допустим, жирную. Или очень страшную. Или старше тебя на 15 лет. И из саратова.

 

И йа говорю! Бери не балованную!  Из Саратова конечно не найдет а вот из Сыктывкара али из какого Карагандинского округа...  

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Уходи, ты плохая, ты завидуешь, потому что ты некрасивая, и тебя любят некрасивые мужики! :df:

ну заступлюсь за Дарью, она вполне себе симпотична, в отличи от левой фотки дурёхи в желтом, меня лично не привлекает другой фактор, от нее не зависящий..

Что касается уходи... глупо както получается( хотя кто бы сомневался), прийти на форум написав 2 поста, прогонять модератора.

Изменено пользователем InK
Ссылка на сообщение

Не нравится мне такой муж, он какой то брюзглый  :cz:

Человек который обеспечен, которого вы ищите, какой бы не был, подарит тебе поршик, и будешь удовлетворять как скажет.. причмокивая...

таллик вот любит чтобы в коблуках по нему ходили..

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

я не модератор)

и я люблю некрасивых мужчин! это называется аглифилия

это правда.. упустил.

 

Ну понятие красоты, это индивидуальное, ты любишь - тех кто тебе не нравится.

А я вот безразличен, даже пусть будет фотомодель или бриджит бордо какая нибудь... если родня чуть умнее табуретки, у меня просто не встанет на всю эту красоту... .

при этом это не должно быть зазнайством как у брэйн..

 

о вот у меня фобия =) Аглифобия

Изменено пользователем InK
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика