Перейти к публикации
Форум района Строгино

Отключение отопления и воды 4 декабря 2014 года


Маська

Рекомендованные сообщения

а вообще это хотя бы наши трубы или к каким-нибудь новым домам?

 

это уже не имеет значения  :wink:

документ подписан, заместителем Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства :co:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

а вообще это хотя бы наши трубы или к каким-нибудь новым домам?

Ваши трубы. Просто новые. Конечно это не нормально, но ничего страшного. Главное чтобы побыстрее сделали и без проблем запустили.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ничего страшного не произойдет! А ничего, что люди 31 декабря массово включают плиты? А это мощность в несколько раз больше!

 

Оденешься в свитер, теплые штаны и может даже шапку - не обломаешься! Можно еще в одеяло укутаться.

Я то ващет могу и на работе отсидеться. Сына, если получится, к деду с бабулей отправлю или на работу заберу (разрешение получила уже). А у кого нет таких возможностей? Изменено пользователем Маська
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Мос.ру

 

это бред получается :)

 

Пётр Павлович  :dq:  (лучший вариант) (фантастика)

ответит:

 

- Всё во благо, с заботой о москвичах и бла... бла... бла...

Ссылка на сообщение

Вобщем я катаю жалобу на известный портал. И моя подруга тоже. Пусть разбираются

Порви их Маська! Растопчи и унизь этих кровопийц, пусть задумаются о суициде! Падонки натуральные, с такими тарифами, при аварии или отключении, ковшами падлы должны по квартирам горячую воду разносить! 

  • Классно! [+] 6
Ссылка на сообщение

Я то ващет могу и на работе отсидеться. Сына, если получится, к делу с бабулей отправлю или на работу заберу (разрешение получила уже). А у кого нет таких возможностей?

 

Я же сказал - тепло одеться! Вон люди так живут периодически месяцами без отопления зимой и ничего. А тут ёпта на день отключ и уже паника.

Москали зажрались ваще!

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 3
Ссылка на сообщение

Несчастные. Включайте у кондиционеров, которыми обвешаны дома функцию обогрева и прочие "ветерки" и другие теплопушки.  В 90х было веселей, а наше государство видимо плавно туда и катится. Хотя ничего плохого в этом не видно. Станет простро веселее. Ясный х"й налоги пока платим и хотим получать услуги по максимуму, но денек или пару можно посидеть и без горячей водички в трубах. Кстати, как ни странно громче всех кричат  "о произволе" приезжие на ПМЖ в нерезиновую. А москвичи могут и подождать денек. В отличии от гостей они еще помнят и возможно привыкли.

Изменено пользователем vodkoff
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика