Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ищеца безумная электроника


Рекомендованные сообщения

2 neokuz:

Собсна стиль Noise.

 

У мя уши с него вянут )) Тут невозможно говорить хоть о какой-либо мелодике в традиционном её понимании.

а где на тебе можно взять?

P.S. А не слышал про такой стиль как IDM ? Если есть - скажи, хотелось бы пощупать что енто есть такое :D

Ссылка на сообщение

Всё лежит на болванках и требует поиска. Можно организовать конечно.

IDM тоже есть, тоже на болванках. Я чуть-чуть послушал - не проникся. Электроничка такая.

Ссылка на сообщение
Всё лежит на болванках и требует поиска. Можно организовать конечно.

IDM тоже есть, тоже на болванках. Я чуть-чуть послушал - не проникся. Электроничка такая.

Можешь попозже выложить, когда время будет, и место на харде появится :) ?

Ссылка на сообщение

IDM иногда не самая плохая музыка.. насколько я понимаю щас это направление можно выделить по количеству заигрываний со всякой разной другой музыкой.. ну например это может быть эмбиент всякий или какой-нить аггро.. похх что.. главное чтобы это было не тупо.. ведь всё-таки интеллиджент дэнс мьюзик, хуле.. впринципе есть факи по индастриелу.. например здесь: http://industrial.onego.ru/industrial_faq.htm

Ссылка на сообщение

Ща копаюсь в дисках в поисках нойза. Учитывая кол-во дисков и отсутствие хоть какого-то описания или каталога, затея муторная.

Чего нахожу - заливаю на ftp://ftp.ostrov.pike/incoming/_NOIZZzy/

МногА не обещаю ) Чё найду, чё успею...

 

# "audio compilationvol.1" - шумный техно - попался между делом, залил на всяк, мож тоже подойдет кому.

# "dub taylorexperience" - электроника кая-то... может это IDM

# "Maeror Tri" - шумный эмбиент какой-то

# "massimoat the wheels of steel" - ещё техно...

Ссылка на сообщение

хех... ну а других вариантов как бы и нету. Хостинга у меня нету подходящего для этого дела. Физически диски дать не имею возможности по ряду причин... Так что тока так и остаётся...

 

p.s. Мало чего нашел... вечером ещё поищу. Точно был стопудовый нойз...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика