Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ищеца безумная электроника


Рекомендованные сообщения

Гость только ты сам
Неплохо, хоть и тупорыло, имхо.. по мозгам не очень бьёт.. до Winterkalte далеко )).. для меня слишком уж прямой ритм..
выложи, или хотя бы ссылку дай :?
xthчернеск минут у меня в папке new
Ссылка на сообщение
Гость только ты сам
оффтоп

 

гринго, а помнишь, ты мне музычку обещал, под которую мы "не брей манду" пищали ?  

мы всё ещё ждёмц

он на даче.

а если надо музыку, то надо к нему наверное зайти и забрать? :idea:

Ссылка на сообщение
оффтоп

 

гринго, а помнишь, ты мне музычку обещал, под которую мы "не брей манду" пищали ?  

мы всё ещё ждёмц

он на даче.

а если надо музыку, то надо к нему наверное зайти и забрать? :idea:

 

это я в теме

 

я ему напоминаю просто. шоб не расслаблялси

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Есть нойз, много нойза. Названий привести сейчас не могу.

Я взял у товарища дисков с mp3 переписать - бешеное количество, штук 100 точно. Так вот там это добро мне в больших кол-вах попадалось в перемежку с индастриалом. Себе я нойз сливать не стал - уж крайне жестко по мне - но если надо, могу чё-нить скинуть. Тока диски пробудут у мя ещё от силы неск.дней. Так что если надо - сообщай шустрее.

Ссылка на сообщение
Гость только ты сам
Есть нойз, много нойза. Названий привести сейчас не могу.

Я взял у товарища дисков с mp3 переписать - бешеное количество, штук 100 точно. Так вот там это добро мне в больших кол-вах попадалось в перемежку с индастриалом. Себе я нойз сливать не стал - уж крайне жестко по мне - но если надо, могу чё-нить скинуть. Тока диски пробудут у мя ещё от силы неск.дней. Так что если надо - сообщай шустрее.

да, ему наверняка надо. я постараюсь ему передать поскорей, но он щас на даче, а себе я это закачивать не буду.
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика