Перейти к публикации
Форум района Строгино

Открытие моста из Павшинской поймы к м. Мякинино


Furius Baco

  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Стало ли хуже в м.Строгино утром?

    • Да
      10
    • Нет
      11


Рекомендованные сообщения

Расскажите кто с утра в метро был как там , есть изменение в связи с открытием моста???

 

Эффект вряд ли будет моментальным, пока народ прознает, пока попробует, пока перестроит свою маршрутизацию на работу - на это не одна неделя уйдет я думаю :)

Ссылка на сообщение

Вряд-ли что-то изменится. Кто ездил по синей ветке так и будут по ней ездить, причем в то же время, просто добираться им станет проще. Кто ездил в тушино так и будет ездить в тушино - многим удобнее именно таганско-краснопресненская ветка. В общем ничего страшного не произойдет.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Представила))):

1. Зима, холод, мороз с ветром и ты идёшь по скользкому мосту 450 метров, на воде холоднее чем на суше на 5 градусов..

2.Лето, жара, знойное солнце, никакого тенёчка и ты плетешься по раскалённому мосту.

А некоторым еще до моста более 500 м идти...  Вот мне от дома до м.Строгино пешком 1км200м(по яндекс карте), но я пешком так далеко не хочу ходить, хорошо хоть до Строгинского б. автобусы и трамвайчики идут, жаль не до остановки у входа в метро((

 

еще мысли:

-теперь будет куда ходить молодоженам и вешать амбарные замки)) :de:

-теперь будет откуда прыгать..  глубоко ли там.. (ужасная мысль) :bc:

 Улыбнуло, что власти хотят сделать Павшино лучшим районом подмосковья))) Раньше надо было об этом заботиться, понастроили громадин друг на друге... Даже в районе Делюкс возле таунов громадину влепили прям перед таунами на берегу, жесть...

Изменено пользователем lay-lay
Ссылка на сообщение

Павшинцы счастливы тем, что теперь можно поднять цены на аренду квартир, да и сами квартиры подорожают :)


Представила))):

 

Как же ты бедненькая вообще по улице ходишь? :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
Как же ты бедненькая вообще по улице ходишь?  :)

Сама не понимаю)) зимой почти и не хожу по улице, так мелкими перебежками, от дома до сада с ребенком и обратно, или до машины и с машины до нужного теплого объекта, иначе я закоченею...Мне только скафандр с подогревом поможет))  А летом-то конечно погулять можно, если не как в 2010 году :idi_v_bany:  

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика