Перейти к публикации
Форум района Строгино
tilik

Отличные подарки детям к праздникам

Рекомендованные сообщения

Планирую закупку следующих игрущек, може кому-то будет на подарки

Loom Bands браслеты

Loom Bands - это мегапопулярные наборы, которые позволяют детям создавать уникальные браслеты, кольца, брелки и другие украшения. Огромное количество методов плетения и неограниченная возможность придумывать свои уникальные модели! Это так интересно и весело, что увлечёт и взрослых. Можно создавать украшения вместе с ребенком!

Loom Bands - это набор, позволяющий детям и подросткам создавать уникальные модные и красивые браслеты, кольца, брелки и многие другие украшения.

Цена 400 руб. средний набор

В набор входит 600 bands резинок (колец), крючек для вязания, подвески декоративные, S-клипсы для застежки браслета, Loom - станок-планка для вязания.

170 руб. маленький набор

В набор входит около 300 резинок, 8 клипс, 1 крючок.

Летающая Фея Flying Fairy

Цена 700 руб.

Летающая Фея Flying Fairy – красивая нежная куколка с крылышками, вызывающая восторг у детей. Летающая фея поднимается в воздух с небольшого зарядного устройства, и парит в комнате вверх и вниз, что создает ощущение волшебства. Для управления полета достаточно поднести руку, и фея взлетит еще выше. Не только дети, но и взрослые будут довольны.

Наши феи из прочного и приятного на вид пластика, крылья не ломаются при падении как у более дешевых аналогов. 

КОМПЛЕКТАЦИЯ

Летающая Фея Flying Fairy

USB-зарядное устройство

Подставка/Платформа для запуска

Инструкция на русском языке с картинками.

Проектор ночного неба "Черепаха"

Цена 550 руб.

Музыкальный ночник-проектор звездного неба «Черепашка» используется для создания уютной обстановки ночного неба. Он выполнен в виде мягкой игрушки черепашки с пластиковым панцирем, который является проектором. Ночник проецирует на потолок изображение звездного неба, помогая значительно уменьшить детский страх темноты. Он идеально подходит для детской комнаты. Проектор имеет несколько режимов работы, а так же расслабляющие мелодии.

Star Master волшебный проектор звездного неба Цена 300 руб.

Волшебный проектор звездного неба Star Master - это удивительная вещь для создания в комнате необычайной атмосферы. Star Master волшебно проецирует звезды на стены, потолок, пол и вся комната окутывается в удивительную космическую атмосферу.

Говорящий хомяк-повторюшка

Цена 350 руб.

Говорящий хомяк  - хит продаж, особенно под Новый год! Это увлекательное развлечение для маленького ребёнка. Он в точности повторяет своим голоском произнесённые фразы, изменяя только интонации.
В Интернете милому игрушечному грызуну посвящены сотни клипов и роликов, его дарят друзьям и с большой охотой заказывают себе.
Отлично подойдёт и для весёлого времяпровождения в большой компании или как сувенир коллеге по работе или подружке.

Основные характеристики:
• Запоминает и воспроизводит фразы длиной до 10 слов
• Может повторять любые звуки
• Максимальная длина записи - 15 секунд
• При наступлении тишины хомяк начинает воспроизводить записанное
• Работает от трех батареек AAA (приобретаются отдельно)
• Включается/отключается переключателем внизу игрушки

Особенности:
• Хомяк продается в пластиковой тубе или в картонной упаковке
• Ширина: 95 мм
• Высота: 150 мм

Есть еще много всего. Подробнее в личке.

Поделиться сообщением

Я вот тоже хочу купить летающую фею дочке...но странно,что в интернете сейчас цены гораздо ниже,чем в прошлом году...еще пишут,что много подделок (быстро ломаются ). В Детском мире сейчас такая фея стоит 2500,но она плюс ко всему еще светится огоньками.Обычные феи с прошлого года в Ашане стоят от 2200 до 2500р. Вот и думаю,где подвох (((. Не хотелось бы подарить ребенку радость на один день.

Поделиться сообщением

Я вот тоже хочу купить летающую фею дочке...но странно,что в интернете сейчас цены гораздо ниже,чем в прошлом году...еще пишут,что много подделок (быстро ломаются ). В Детском мире сейчас такая фея стоит 2500,но она плюс ко всему еще светится огоньками.Обычные феи с прошлого года в Ашане стоят от 2200 до 2500р. Вот и думаю,где подвох (((. Не хотелось бы подарить ребенку радость на один день.

а сколько лет ребенку? У нас есть такая фея, но мне кажется совсем мелким ее лучше не надо, она летает по не понятной траектории (точнее летает она вверх и вниз но с отклонениями, ), может и в глаз залететь.

Поделиться сообщением

Я вот тоже хочу купить летающую фею дочке...но странно,что в интернете сейчас цены гораздо ниже,чем в прошлом году...еще пишут,что много подделок (быстро ломаются ). В Детском мире сейчас такая фея стоит 2500,но она плюс ко всему еще светится огоньками.Обычные феи с прошлого года в Ашане стоят от 2200 до 2500р. Вот и думаю,где подвох (((. Не хотелось бы подарить ребенку радость на один день

Модификаций достаточно много, как и много производителей. Кто-то пытается заработать больше, кто-то меньше. Я выставляю цену от объема. Конкретно эту партию лично видела и пробовала. Феи качественные. Конечно, надо использовать ее в соответсвии с инструкцией

Поделиться сообщением

а сколько лет ребенку? У нас есть такая фея, но мне кажется совсем мелким ее лучше не надо, она летает по не понятной траектории (точнее летает она вверх и вниз но с отклонениями, ), может и в глаз залететь.

Нам 6 лет с хвостиком))

Поделиться сообщением

хочу говорящего хомяка-повторюшку. Как присоединиться к закупке?

Пришлите в личку ваши координаты.

Поделиться сообщением

здравствуйте. а я бы поучаствовала в закупке браслетов LOOM BANDS. возьму одну среднюю, одну маленькую...

Поделиться сообщением

здравствуйте. а я бы поучаствовала в закупке браслетов LOOM BANDS. возьму одну среднюю, одну маленькую...

Ок, пришлите в личку контакты. Я планирую к концу недели выкуп на их складе

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...