Перейти к публикации
Форум района Строгино

-=[IPF]=- Lee Bowyer - мудак?


-=[IPF]=- Lee Bowyer - мудак?  

22 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • Да
      11
    • Нет
      11


Рекомендованные сообщения

Все, Ванек. Теперь мы мудаки, ну, вообещм. у него спроси, он тебе перечислит все свои ругательные слова :) Смирись с этой ролью и покланяйся о, великому Технику, который увлекается стебом над убогими и беззащитными и умеет подобрать самые едкие слова, что бы их же, убогих и беззащитных, втоптать в грязь и говно :) Вот он - истинный герой нашего времени. Браво... :roll:

Ссылка на сообщение
IPF, по-моему ты бухой или обкурился  8)

Это ты про какое из моих сообещний? ;)

 

Если про первое - то это мой непризнанно-гениальный юмор ;) Я еще не осознал того, что вы не умерли со смеху от такого смачного прикола :)

 

Если про второе - то тут я писал вполне серьезно. Твоя реакция относительно прогнозируема.

 

Если про оба... ну соедини оба варианта в один ;)

Ссылка на сообщение
Твоя реакция относительно прогнозируема.

 

Слушай, ты становишься скучным. Уже нашими же словами начинаешь отбыкиваться. Тухнешь на глазах прям...

Ссылка на сообщение

Т.е. если кто-то употребляет слова: "читате", "тема", "про"... - это тоже вашими словами значит базарит. Вы владетели всех слов, а остальные могут лишь робко у вас их вычитаьь и использовать, рискуя быть жестоко опущенным :lol:

Ссылка на сообщение
=- Lee Bowyer]Т.е. если кто-то употребляет слова: "читате", "тема", "про"... - это тоже вашими словами значит базарит. Вы владетели всех слов, а остальные могут лишь робко у вас их вычитаьь и использовать, рискуя быть жестоко опущенным  :lol:

 

Опять ты какую-то хуету говоришь. И не владетели, а владельцы.

У тебя уже истерика, самобичевание... а это говорит о том, что ты себя исчерпал.

Ссылка на сообщение

:lol: Во, блин. У тебя тут нет нигде камеры наблюдения в моей комнате. Я тут, блин, головой об стену бьюсь с горя. Релаьно. Слезами просто всю квартиру залил... :cry: :cry:

 

Ну дбил, ну дибииил :) :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
=- Lee Bowyer]:lol: Во, блин. У тебя тут нет нигде камеры наблюдения в моей комнате. Я тут, блин, головой об стену бьюсь с горя. Релаьно. Слезами просто всю квартиру залил... :cry:  :cry:  

 

Ну дбил, ну дибииил :)  :lol:  :lol:

 

ну ТУПЫЕ(с)Михаил Задорнов

Ссылка на сообщение

Ну, скажу вам всем правду. -=[iPF]=- Lee Bowyer - мудак. Это факт. Тут даже голосование не нужно. Скажу еще больше: Иван Зажигалкин тоже мудак :) В этом он мне в ICQ признался. В довершении этого скажу еще одну истину - я тоже мудак. Это все знают.

А если вы, ребят, не такие, то я вам сильно сочуствую! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика