Перейти к публикации
Форум района Строгино
лайла

Анализы перед гастроскопией

Рекомендованные сообщения

Именно поэтому стерилизация инструментов всегда должна проводиться по всем правилам для того чтобы все самые страшные вирусы померли.

Ты эта, письмо в зимбабве напиши... а то чей-то у них там Эбола бушуетъ!

Поделиться сообщением

Ты эта, письмо в зимбабве напиши... а то чей-то у них там Эбола бушуетъ!

Да у них там норм стерилизуют...это у нас в 181 поликлинике одни перчатки на всю смену в процедурном!

Поделиться сообщением

Гость

Кстати а кто смог проглотить эту "кишку"? У меня никак не получилось, мне использовали другой, более тонкий, через нос :)

Поделиться сообщением

Кстати а кто смог проглотить эту "кишку"? У меня никак не получилось, мне использовали другой, более тонкий, через нос :)

талли.. плохо, тренеруйся, а то и не только девочки с тобой дружить не будут.

Поделиться сообщением

Гость Зайчик

через нос?! А чего не через ухо?...

А вообще там не спрашивают, хочешь ли ты этот шланг глотать - суют и все. В этом деле главное - правильно дышать. Т.е. носом!

Поделиться сообщением

Гость

через нос?! А чего не через ухо?...

А вообще там не спрашивают, хочешь ли ты этот шланг глотать - суют и все. В этом деле главное - правильно дышать. Т.е. носом!

у меня не выходит никак дышать. поэтому делаю только трансназальную, так кажется называется.

Поделиться сообщением

Гость Зайчик

у меня не выходит никак дышать. поэтому делаю только трансназальную, так кажется называется.

я спецом тренировалась дышать носом с открытым ртом)))

Поделиться сообщением

Собственно, врач, который мне делал гастроскопию, сказал, что анализы нужно делать, в том случае, если в клинике каждые 5 минут делают гастроскопию и аппарат не успевают стерилизовать как следует.

Вобщем, ответ получен. Считаю, что тему можно закрыть. :)))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...