Перейти к публикации
Форум района Строгино

Анализы перед гастроскопией


лайла

Рекомендованные сообщения

Именно поэтому стерилизация инструментов всегда должна проводиться по всем правилам для того чтобы все самые страшные вирусы померли.

Ты эта, письмо в зимбабве напиши... а то чей-то у них там Эбола бушуетъ!

Ссылка на сообщение

Ты эта, письмо в зимбабве напиши... а то чей-то у них там Эбола бушуетъ!

Да у них там норм стерилизуют...это у нас в 181 поликлинике одни перчатки на всю смену в процедурном!
Ссылка на сообщение

Кстати а кто смог проглотить эту "кишку"? У меня никак не получилось, мне использовали другой, более тонкий, через нос :)

талли.. плохо, тренеруйся, а то и не только девочки с тобой дружить не будут.

Ссылка на сообщение

Кстати а кто смог проглотить эту "кишку"? У меня никак не получилось, мне использовали другой, более тонкий, через нос :)

через нос?! А чего не через ухо?...

 

А вообще там не спрашивают, хочешь ли ты этот шланг глотать - суют и все. В этом деле главное - правильно дышать. Т.е. носом!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

через нос?! А чего не через ухо?...

 

А вообще там не спрашивают, хочешь ли ты этот шланг глотать - суют и все. В этом деле главное - правильно дышать. Т.е. носом!

у меня не выходит никак дышать. поэтому делаю только трансназальную, так кажется называется.

Ссылка на сообщение

Собственно, врач, который мне делал гастроскопию, сказал, что анализы нужно делать, в том случае, если в клинике каждые 5 минут делают гастроскопию и аппарат не успевают стерилизовать как следует.

Вобщем, ответ получен. Считаю, что тему можно закрыть. :)))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика