Перейти к публикации
Форум района Строгино

Фитнес-клуб «Ворд Класс» в Строгино


Рекомендованные сообщения

Не все уезжают, и не на все лето. Наши знакомые, наоборот, рассчитывают (вернее, рассчитывали) все лето в клубе заниматься. Отпуск всего 2 недели.

Ссылка на сообщение

не знаю, куда делось моё предыдущее сообщение, пишу ещё раз, для всех интересующихся:

ранее 20-х чисел июня клуб не откроется (инфа надёжная)

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

тут уже писали что по ходу не раньше осени открытие.

Если так будет, то сколько они так динамят, получится, год? можно было в другом клубе отзаниматься этот год))

Изменено пользователем bezlif4ika
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

тут уже писали что по ходу не раньше осени открытие.

Если так будет, то сколько они так динамят, получится, год? можно было в другом клубе отзаниматься этот год)

прошло 60 лет, клуб откроют завтра :by:

Изменено пользователем Собственник
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

ну, Даш, права! никаких гарантий того, что откроется в 20-х числах июня тоже нет

просто тут в последних постах несколько человек выразили надежду, что всё же к 1 июня откроется... ну, вот, чтоб не раскатывали губу (не в обиду)...

а мне вчера из клуба звонили, я же хотела у них карту брать, но как состояние их ремонта оценила... поняла, что за следующие пол-года ожидания просто заплыву жиром  :by: ... а вчерась менеджеры Ворлд Класса обзванивали всех, кто собирался оформить договор, но не оформил... вот в телефонном разговоре, менеджер сама и сообщила, что в 20-х числах открытие...

из чего однозначный вывод: 1ого не откроют, но и не факт, что 20ого откроются... эти "завтраки"...так мило

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

:cs:  :cb: какие они подлые и нечестные. Пойду забирать деньги. Ну их в баню с их клубом.

в чем смысл? я вот купил у них карты по 35 еще в апреле 2014, зачем мне эти 35 сейчас? Езжу на Лодочную, в целом там норм, нюансы есть везде.. на Лодочной, кстати, сейчас карта стоит около 55.. подождите пару месяцев и продадите свою карту за 60-70, а это доход около 100% годовых, не один банк сколько не даст)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Если бы я купила карту Ворлд класс, а сейчас ходила бы в другой клуб, то, учитывая косяк с затяжным открытием, попросила бы открыть карту тогда, когда закончилась бы карта второго моего клуба... чтобы не терять деньги 

в любом случае: карты по началу действительно продавались оч. бюджетно и стоило ждать, а пока ходить в тот же Жанин, например.

Хотя лично я не готова перейди в Ворлд Класс из Жанина даже если бы сама карта досталась мне бесплатно: от своего тренера я никуда не уйду, а он только в Жанине )))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Полностью согласна. Многие ходят не "на клуб", а "на тренера". Мы вон за своим тренером уже в 4 клуб преезжаем в течение 10 лет!

Некоторые клубы были ужасны, некоторое время неудобно, я даже пробовала других тренеров, по пол года-год пыталась походить куда то еще. Но все равно все возвращаются

Изменено пользователем bimba
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика