Перейти к публикации
Форум района Строгино
Деда Сережа

Вам нравятся полные женщины?

Женская полнота  

37 пользователей проголосовало

1. 1. Вам нравятся внешне полные женщины?

• Нравятся, только полные
    • Нравятся стройные, худые
    • Нравится что-то среднее, слегка пухлые.
    • Без разницы и толстые и худые нравятся.

Рекомендованные сообщения

Открою страшную тайну: я туда вообще не смотрю.

Я такая хи-и-итрая!!-) Я очень близорукая, ну крот практически. Так я утром в ванну без очков хожу, чтобы со своим отражением случайно не пересечься-) Макияж наношу крайне редко, по особым случаям, так что живу в счастливом неведении.

Поделиться сообщением

Когда я у мамы своей делаю генеральную уборку............. она всегда сердится,если я натираю ее зеркало до блеска)).................Хотя, я все равно не понимаю,чтов нем может ее расстраивать......... Для меня она прекрасней всех ))

Поделиться сообщением

так почитаешь мужиков :cg:  и можно подумать что практически всем нравятся женщины из баскетбольной команды :)

Из волейбольной тоже  :wink:

Поделиться сообщением

Гость Зайчик

капец - дылды :bx:

Я почему-то всю жизнь думала, что мужчинам нравятся миниатюрные (в смысле роста) девушки...

А тут две уже пишут, что им нравятся от 1,80 :cp:

Поделиться сообщением

Мне чтоб ниже меня на 3-4 см. была....считаю, что не красиво, когда девушка выше парня....не худая, но и не толстая...фигура должна быть...

Изменено пользователем Wilson1147

Поделиться сообщением

Гость Зайчик

Мне чтоб ниже меня на 3-4 см. была....

мало. А если она оденет каблуки см 10? 

Поделиться сообщением

мало. А если она оденет каблуки см 10? 

одену обувь на толстой подошве, как у Тома Круза))

а вообще если на светский приём идти, то она каблук поменьше, я обувь повыше))и найдём консенсус)) А так для обычных прогулок можно не париться по поводу 10см каблуков. ..пускай одевает))Но миниатюрная девушка (при всех её достоинствах) мне бы, наверно, не подошла :)

Изменено пользователем Wilson1147

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...