Перейти к публикации
Форум района Строгино
ЭльКа

Ресторан «Пробка» в Строгино

Рекомендованные сообщения

Может Вам выложить сюда банкетные условия, во избежание таких случаев, например, банкет от 20 человек стоит столько то с человека, туда входит то то и то то... ну не знаю

Хотя, чисто в том случае, о котором я рассказала. Они не захотели звонить даже на следующий день, сказав, что раз они даже трубки не снимают, то доверия к ним нет, то такая халатность проявится и в других деталях 

...право каждого, но выводы мне не понятны

....условия для всех индивидуальны, поэтому не вижу смысла выставлять условия сюда.

Для более подробного и детального общения есть почта,переписка через личный кабинет, через открытую группу

• Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

...право каждого, но выводы мне не понятны

....условия для всех индивидуальны, поэтому не вижу смысла выставлять условия сюда.

Для более подробного и детального общения есть почта,переписка через личный кабинет, через открытую группу

Не, ну дело конечно ваше. Но я рассказала реальный случай. Человек ищет где устроить банкет. Звонил раз, два-трубу не берут. Наверное, уверенность в оперативном ответе через почту вовсе ниже. Тут уже, даже по моему мнению, лучше позвонить в другой ресторан, где трубу берут.

Если бы тут были хотя бы условия, и человека они заинтересовали (по сравнению с другими ресторанами), чтоб был стимул дозвониться-дописаться.

Странно, а почему условия то индивидуальны? Во всех ресторанах при звонке говорят (условно): до 10 чел цена 2000 с человека, с 10 до 20 - 1500, более 20 - 1000. Максимально возможно - 100 чел. Спиртное можно свое.... Ну как то так. Какие секреты? Или Вы цену назначаете по принципу-нравится позвонивший-не нравится?

• Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

Или Вы цену назначаете по принципу-нравится позвонивший-не нравится?

Предположу, что расценки зависят от количества участников, дня недели, времени суток.

• Классно! [+] 4

Поделиться сообщением

..и от погодных условий..))

кстати, да. Подозреваю, что погулять субботним вечером летом будет дешевле, чем зимой.

Поделиться сообщением

Не, ну дело конечно ваше. Но я рассказала реальный случай. Человек ищет где устроить банкет. Звонил раз, два-трубу не берут. Наверное, уверенность в оперативном ответе через почту вовсе ниже. Тут уже, даже по моему мнению, лучше позвонить в другой ресторан, где трубу берут.

Если бы тут были хотя бы условия, и человека они заинтересовали (по сравнению с другими ресторанами), чтоб был стимул дозвониться-дописаться.

Странно, а почему условия то индивидуальны? Во всех ресторанах при звонке говорят (условно): до 10 чел цена 2000 с человека, с 10 до 20 - 1500, более 20 - 1000. Максимально возможно - 100 чел. Спиртное можно свое.... Ну как то так. Какие секреты? Или Вы цену назначаете по принципу-нравится позвонивший-не нравится?

У нас нет секретов и гостей мы Всех любим!

Индивидуальность в каждом госте!

Условия на сайте есть)

Дополнительные вопросы в личку!)

• Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

Условия на сайте есть)

Вот сейчас посмотрела, действительно есть. Что ж Вы сюда это продублировать стесняетесь? И потом на сайте Вы их в такоеместо запихнули, что найти их, не зная, что они точно там есть, проблематично. Может, я ошибаюсь? Формумчане, зайдите кто-нибудь еще, найдите банкетные условия на сайте, и скажите, действительно ли они "не понятно где" или у меня глаза не туда смотрят? :dt:

Но теперь, когда нашла, не обидно, что не дозвонились. Они нашли существенно дешевле. Только не спрашивайте какой-я не знаю. Они говорили о 1500 за человека, при 11 гостях

Поделиться сообщением

Вот сейчас посмотрела, действительно есть. Что ж Вы сюда это продублировать стесняетесь? И потом на сайте Вы их в такоеместо запихнули, что найти их, не зная, что они точно там есть, проблематично. Может, я ошибаюсь? Формумчане, зайдите кто-нибудь еще, найдите банкетные условия на сайте, и скажите, действительно ли они "не понятно где" или у меня глаза не туда смотрят? :dt:

Но теперь, когда нашла, не обидно, что не дозвонились. Они нашли существенно дешевле. Только не спрашивайте какой-я не знаю. Они говорили о 1500 за человека, при 11 гостях

Условия - это условности! 

Рада за ваших друзей!

И спасибо Вам за то, что Вы написали, что не дозвонились до нас!

Нам купили новый телефон!)

• Классно! [+] 3

Поделиться сообщением

не нашла трудностей посмотреть на сайте, приехать в ресторан и охренительно отметить свой день рождения

кто хочет - тот всегда найдет способ

а про звонки - мне правда не верится!

Сколько не звонила и в разное время суток - брали с 3 гудка

• Классно! [+] 2

Поделиться сообщением

Добрый день!

Хотим сообщить, что 3,4 и 5 июля "Пробка" будет на рок-фестивале "Нашествие" 

Кто будет там же и доверяет нашей кухне, приходите, накормим!!!

post-29270-0-36018700-1434442151_thumb.jpg

Изменено пользователем ЭльКа
  • Классно! [+] 2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...