Перейти к публикации
Форум района Строгино

Многофункциональная махина в промзоне Строгино


Гость brain

Рекомендованные сообщения

Лучшеб парк действительно. Хотя бы в качестве компенсации за порубленное на Твардовке-Кулакова-Неманском.

А пробищи.... Это что-то жуткое. Я уже в полвосьмого утра им ужасаюсь когда к метро от садика иду. Раньше и в восемь такого не было

Наташ, парк возле МКАДа? Чем там дышать? А то что до метро утром долго едешь, так жителей-то на Твардовке прибавилось вдвое, я когда по вашей дороге еду поражаюсь сколько домов понастроили!!! А поликлиник не хватает. Я лично не против строительства вообще, но спецом подписываться не буду. Пусть решает большинство.
Ссылка на сообщение

нет, Егор, не соглашусь.

развитие это когда всё делается последовательно и продуманно.

 

Не понял ничего. Т.е. точечная застройка в виде ЯК и убожества на твардовке - это что такое?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Не понял ничего. Т.е. точечная застройка в виде ЯК и убожества на твардовке - это что такое?

это бонус к ледовому дворцу, стадиону янтарь и учебному корпусу ниу вшэ.

 

А кому-то, видимо, кость в горле)))

 

Какие бонусы получат строгинцы от многофункциАнального комплекса, кроме места приложения дешевой рабочей силы?

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Наташ, парк возле МКАДа? Чем там дышать? А то что до метро утром долго едешь, так жителей-то на Твардовке прибавилось вдвое, я когда по вашей дороге еду поражаюсь сколько домов понастроили!!! А поликлиник не хватает. Я лично не против строительства вообще, но спецом подписываться не буду. Пусть решает большинство.

Так от того и дышать нечем что вырубили много вдоль МКАДа. А это была единственная естественная защита. Если вдоль МКАД восстановить лесную полосу, а дальше сделать парк, то с воздухом будет всё в порядке и дышать будет чем не только в том парке, но и всем Строгинцам.

Ссылка на сообщение

Чего тут обсуждать? ЯГ и Твардовка уже существуют, офисногостиночнофитнесоцентр на Кулакова уже есть. Достаточно! Если в наш район вдогонку воткнуть вышепоказанную впечатляющую картинку будущей промзоны да еще и окруженную кольцом транспортно-развязочных многоуровневых эстакад (как на Коровинском шоссе!), то нашему  СТРОГИНУУУ наступит полный абзац, пипец и трындец в одном флаконе.  Это будут уже не дороги, кому не лень -посмотрите , что сооружают рядом с Коровинским шоссе. Фантастика в худшем смысле этого слова....

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

То что вырубили-плохо конечно! Я и не знала, что там что-то вырубили... но много лет назад, под строительство наших домов тоже много деревьев вырубили, и дома деревенские снесли и тоже были недовольные строительством наших домов, увы это неминуемо, все застроят, потом и спрашивать никого не будут...

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

То что вырубили-плохо конечно! Я и не знала, что там что-то вырубили... но много лет назад, под строительство наших домов тоже много деревьев вырубили, и дома деревенские снесли и тоже были недовольные строительством наших домов, увы это неминуемо, все застроят, потом и спрашивать никого не будут...

Точка зрения неудачника по жизни...

Извините, конечно.

 

Из-за таких людей, которые считают, что "построят и спрашивать не будут", "чего ходить на выборы, когда итак все понятно", "смысл идти на публичные слушания, когда всё всё равно построят" и т.п. и проходят все неугодные решения, и такие вот люди, отсидевшись дома, получают тот самый худший результат, и подтверждение того, что так оно и будет.

 

НЕ БУДЕТ ТАК!

НЕ БУДЕТ!

 

Если люди включат голову, проявят интерес, оторвут зад от дивана/кресла и выскажут в допустимой внятной форме свое мнение (кто-то на публичных слушаниях, кто-то в личных обращениях, кто-то в массовых акциях и т.д.)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ваши уродства построили и новые построят. А может и не уродства, а это вообще-то развитие города. Строгинцы привыкли жить на отшибе в райском уголке. Теперь к ним постучалась большая Москва.

 

Проезжая по посёлку художников на Соколе, понимаешь, что Москва к ним так и не постучалась, а просто обошла стороной! ))

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Точка зрения неудачника по жизни...

Извините, конечно.

Из-за таких людей, которые считают, что "построят и спрашивать не будут", "чего ходить на выборы, когда итак все понятно", "смысл идти на публичные слушания, когда всё всё равно построят" и т.п. и проходят все неугодные решения, и такие вот люди, отсидевшись дома, получают тот самый худший результат, и подтверждение того, что так оно и будет.

НЕ БУДЕТ ТАК!

НЕ БУДЕТ!

Если люди включат голову, проявят интерес, оторвут зад от дивана/кресла и выскажут в допустимой внятной форме свое мнение (кто-то на публичных слушаниях, кто-то в личных обращениях, кто-то в массовых акциях и т.д.)

Вот давайте не будем на личности переходить! Я вас лично не трогала. У меня по жизни все в шоколаде, чего и вам желаю. А неудачница вы по жизни или нет, я тоже выводов не делала. Меня все устраивает и МФУ устраивает и дороги тоже даже в Тушино, это мое личное мнение.Пойду спецом голос за дорогу и МФУ отдам. Кому не нравится жить в городе, велком за МКАД, ЦКАД , в Сибири вообще чистый воздух, леса на всех хватит еще на несколько сот лет.
  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Сходите :) флаг Вам в руки и попутного ветра в горбатую спину )))

 

Вы, надеюсь вдоль предполагаемой дороги живете? Или Вы из другого конца района? :)

Изменено пользователем brain
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика