Перейти к публикации
Форум района Строгино

Многофункциональная махина в промзоне Строгино


Гость brain

Рекомендованные сообщения

Лучше б поликлинику построили :) а то народ в митино ездит.

на фоне последнего интервью лёни печатникова и ситуёвины ..обсуждаемой среди бюджетных медиков..

Ездить в митино не самый худший вариант покажется...

Ссылка на сообщение

что значит, " лучге бы.. построили"?

я фигею, дорогая редакция..

станция метро "троице-лыково" изначально предусмотрена как техническая, не более того...

все изыски ради её открытия,как пассажирской, должны иметь достаточные основания ..весомые, не только с точки зрения инвестиций, но и с технической стороны..

Изначально станция была предусмотрена, прямой участок под платформу присутствует.

http://zzzemelya.livejournal.com/23708.html

 

Она должна была быть достроена после появления на месте Троице-Лыково жилого массива, но потом его внесли в список охраняемых деревень и жилой массив приказал долго жить. А вот если в связи с предстоящими событиями рядом настроят гостиниц, то не станет ли это аналогом жилого массива и поводом для строительства метро?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Изначально станция была предусмотрена, прямой участок под платформу присутствует.http://zzzemelya.livejournal.com/23708.html

Она должна была быть достроена после появления на месте Троице-Лыково жилого массива, но потом его внесли в список охраняемых деревень и жилой массив приказал долго жить. А вот если в связи с предстоящими событиями рядом настроят гостиниц, то не станет ли это аналогом жилого массива и поводом для строительства метро?

изначально станция была предусмотрена из-за технических особенностей длины перегонного тоннеля стр -крыл.

еще одна, менее заметная техническая станция, находится в самОм тоннеле.

 

Как ваше заявление о платформе влияет на сабж? Кроме как лапша на уши, имхо, никак..

нувоткактотак ))

Изменено пользователем Шури-сан
Ссылка на сообщение

изначально станция была предусмотрена из-за технических особенностей длины перегонного тоннеля стр -крыл.

еще одна, менее заметная техническая станция, находится в самОм тоннеле.

Как ваше заявление о платформе влияет на сабж? Кроме как лапша на уши, имхо, никак..

нувоткактотак ))

Кроме того, что об этой станции говорится в обсуждаемом выше проекте - никак.

Ссылка на сообщение

Кроме того, что об этой станции говорится в обсуждаемом выше проекте - никак.

об том и речь.. что в проекте идет ссылка на компетентные органы, которые отвергают возможность обслуживания сабжа в ближайшей першпективе..

Изменено пользователем Шури-сан
Ссылка на сообщение

У меня нет вопросов к компетентным органам - они все делают последовательно и предсказуемо и было бы странным, если бы они стали решать проблему до её появления. Мне просто немного резанули слух ваши слова о том, что станция метро Троице-Лыково изначально была предусмотрена как техническая и не более того.

Ссылка на сообщение

У меня нет вопросов к компетентным органам - они все делают последовательно и предсказуемо и было бы странным, если бы они стали решать проблему до её появления. Мне просто немного резанули слух ваши слова о том, что станция метро Троице-Лыково изначально была предусмотрена как техническая и не более того.

батенька, да вы ознакомьтесь с письмом мосметрогипротранса..мои слова лишь подтверждают это..

Рввно как и крутой поворот, не позволящий сделать разгон между ст.м.Стр. и ст.м.Т-Л..

за пояснениями последуйте на тематический форум для спецов

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

что значит, " лучге бы.. построили"?

я фигею, дорогая редакция..

станция метро "троице-лыково" изначально предусмотрена как техническая, не более того...

все изыски ради её открытия,как пассажирской, должны иметь достаточные основания ..весомые, не только с точки зрения инвестиций, но и с технической стороны..

Станцией могли бы пользоваться:

1. Вся деревня "Троице-Лыково",

2. Улица Твардовского,

3. Промзона Строгино.  

Я уверен, что поток был бы достаточным и не меньше, чем на Лесопарковой и Спартак. 

Ссылка на сообщение

Станцией могли бы пользоваться:

1. Вся деревня "Троице-Лыково",

2. Улица Твардовского,

3. Промзона Строгино.  

Я уверен, что поток был бы достаточным и не меньше, чем на Лесопарковой и Спартак.

 

Ну это вы уверены..однако, открытие станции Т-Л не планируется
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика