Перейти к публикации
Форум района Строгино

Массовое побоище машин на Твардовке 18


­Талли

Рекомендованные сообщения

А меня больше бесит что я должен тратить личное/рабочее время на удаление последствий таких мудаков. Кто это компенсирует, и нервы кстати то же

В случае уголовного дела по материальной и моральной компенсации, не вошедшей в покрытие страховкой.
Ссылка на сообщение

bc47213309ce.jpg

...

 

Ничего себе, это же мой дом...

А кидальщиков не мог заснять регистратор в одной из машин, стоящих на горке за стадионом?

 

Может объявления на подъездах расклеить или положить под дворники - с просьбой ко всем, чей регистратор мог заснять эту часть дома сохранить записи?

Изменено пользователем zan_parti
Ссылка на сообщение

Получит чья-то жопа ремня от родителей.

за это не ремня надо, а сажать в тюрьму, причем независимо от возраста. из таких уродов всеравно ничего хорошего не получится.

Ссылка на сообщение

Я теперь подумаю о скрытой установке охранных камер на авто с широким углом обзора, работающим в непрерывном режиме.

 

Они будут чудесно снимать падающие гондоны с водой тебе на радость :)

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Они будут чудесно снимать падающие гондоны с водой тебе на радость :)

 

Боюсь ошибиться, но по моему весной собирались принять закон, согласно которому запись с регистратора должна была стать обязательной к принятию судом в качестве доказательства. Интересно - приняли или нет?

Ссылка на сообщение

Талли , ты не ответил .....

шо так жопу рвем , франшиза , какая ?

Я тебе ответил, (для слепых повторю) никакой личной информации.

Боюсь ошибиться, но по моему весной собирались принять закон, согласно которому запись с регистратора должна была стать обязательной к принятию судом в качестве доказательства. Интересно - приняли или нет?

Это какое отношение к теме имеет? Закон о ДТП а тут нет ДТП.
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика