Перейти к публикации
Форум района Строгино

Массовое побоище машин на Твардовке 18


­Талли

Рекомендованные сообщения

Было бы неплохо, если бы к Тали проявляли встречную деликатность.

Этот презерватив слишком неделикатен по ту сторону монитора, чтобы к нему что-то положительное проявлять. Пусть спасибо скажет, что еще не покалеченный ходит с таким языком гнилым

 

UPD: не удивлюсь, кстати, если окажется, что это именно в его машину целились, а остальные случайно под раздачу попали. Ну или для отвода глаз другие закидали

Изменено пользователем Creator
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Creator дело говорит. Кого Вы не "вертели ..." здесь, Талисман, если Талли - Ваш же псевдоним? Из словесной вседозволенности, которые Вы отпускали - здесь в идее, пол-форуму в подозреваемых быть тогда.

 

Мне к примеру, до сих пор не забылся эпизод. Считал что Талли необоснованно притесняют в форуме, отмечал его разностороннесть и творчество. И что-же? У меня не было с ним ссор, не было споров даже. Просто однажды прочитал в ответ своему коментарию от него посыл "без шуток". Мне было неприятно. И мнение своё я мгновенно изменил, общение прекратив. Хоть и времени прошло может уже пару месяцев.

 

А вообще, удивительно. Даже не ожидал, что владея столь дорогим авто человек способен так себя вести. Про авто это была новость реально озадачившая. Скромнее надо быть. Я не говорю про взаимосвязь. Я лишь удивлён настойчивостью, с которой Талли выискивал себе недругов. При том оказывается - ещё и хвастаясь своим положением.

Изменено пользователем alex-poloskin
  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

UPD: не удивлюсь, кстати, если окажется, что это именно в его машину целились, а остальные случайно под раздачу попали. Ну или для отвода глаз другие закидали

Сказки не рассказывай! Кидали два дня подряд, первый день я вообще в другом дворе машину оставил...

Ссылка на сообщение

Креатор, люди которые слишком много себе позволяют обычно заканчивают на скамье подсудимых. Подумай об этом.

тут ты наверное решил набрать полный рот земли ?

 

Люблю ночь. Темноту. Темные улицы. Ужастики. Хоррор. Холодок по коже. Привидения по углам темной комнаты :)

Талькина машина в хлам, хорошее начало хардкора.

Изменено пользователем InK
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Машины обычно достают великовозрастных мальчиков, которые разве что на Жигули могут заработать. Вы тоже завидуете?

Еще бабок вредных...... около нашего дома вылили кастрюлю борща на припаркованное под окнами авто......

 

 

Вообще ужас конечно........ Талли, сочувствую..... пусть это будет самая большая неприятность в твоей жизни

 

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Еще бабок вредных...... около нашего дома вылили кастрюлю борща на припаркованное под окнами авто......

 

 

Вообще ужас конечно........ Талли, сочувствую..... пусть это будет самая большая неприятность в твоей жизни

Сочувствовать, видимо, не модно теперь. Круто прийти и навалить сверху(( :wacko: 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика