Перейти к публикации
Форум района Строгино

Столбы в парке рядом с Олимпией...


Neangel

Рекомендованные сообщения

Гуляла с собаками и вот что нашла.... Мне говорили про столбы, но т.к. я обычно гуляю на собачьей площадке...в парк хожу редко, а тут на тебе....оттяпали!

К чему бы это?

post-13194-0-94943600-1411626119_thumb.jpg

post-13194-0-17172100-1411626132_thumb.jpg

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

у нас тут на конечной автобусов 277, 626 перерыли весь асфальт, прокладывают кабеля....

Изменено пользователем INSS
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

у нас тут на конечной автобусов 277, 626 перерыли весь асфальт, прокладывают кабеля....

Ага, жуть! Восстановят ли к весне? На роликах хотел там поучиться.

post-22361-0-37533200-1411648451_thumb.jpg

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Гуляла с собаками и вот что нашла.... Мне говорили про столбы, но т.к. я обычно гуляю на собачьей площадке...в парк хожу редко, а тут на тебе....оттяпали!

К чему бы это?

 

21 сентября монтировали. Рабочие очень стеснялись при фотографировании их деятельности. По словам одного из них - это для освещения... Но большие сомнения. Очень большие. Т.к. выглядит времянкой, заведено с середины неосвещенной территории парка, да и никаких признаков установки мачт освещения. Чую, пойдет это либо через реку, либо к какой-то очередной незаконной постройке в оопт.

Ссылка на сообщение

Чтоб на Исаковке покататься на роликах, надо выходить прям 30 октября, потому как обещают потом начать рыть канализацию. Не прям у дороги, а на 10м вглубь к реке. Но все равно будет не пройти-не проехать.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

у нас тут на конечной автобусов 277, 626 перерыли весь асфальт, прокладывают кабеля....

 

 

Кабели обычно рядом с дорогой идут, зачем им рыть асфальт?

Изменено пользователем Olg
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика