Перейти к публикации
Форум района Строгино

Одесса, 2 мая. Подготовка и реализация террористического акта.


Рекомендованные сообщения

1. Первыми на митинг майдановцев напали антимайдановцы.  Или ты хочешь это опровергнуть? 

2. Кто убил женщину, не установлено. Могли убить и те и другие. Могли убить уголовники, которые пришли заниматься мародёрством. Могли убить провокаторы, которые разыграли данный сценарий.  

3. Есть ответственность тех, кто убивал людей, есть ответственность тех, кто намеренно взвинчивал толпу на погромы, устроил провокацию.

4. Меня спровоцировать на убийство женщины нельзя, потому что  я всегда  себя защищаю от влияния инстинкта толпы и манипуляторов. Моя установка всегда на помощь раненым с обоих сторон и погашение конфликта. 

 

А вот тех, у кого такой установки нет можно побудить заявляя, что твои противники фашисты, каратели, изверги, только что распявшие ребёнка, отрубившие руки и ноги твоим сторонникам и т.п.

Мне кажется, что конкретные убийства в ДП совершали специально, кто и зачем, не знаю. И соответственно они связаны с заказчиками провокации.

1. Имм, ты привёл выдержки из доклада ООН. Я не хочу опровергать, потому что доклад это опроверг уже, если верить тем словам, которые ты привёл. Ты ведь веришь неполживой ООН. :)

2. Кстати, её теоретически мог убить и ты (дядя Толя, я, Федот-стрелец и т.д.). Раздел, изнасиловал, убил, сжёг голову. Но, думаю, ты это всё же не делал. 

3. Если майдановцы не остановили уголовников и/или провокаторов в своих рядах, то это их ответственность.

 

Мне кажется, что убийства совершали фанатики, которые ненавидели сидящих в ДП, т.к. те придерживались иной позиции по ряду вопросов политических. То есть типа нашего Манве, желающего наказывать тех, кто возражает, но только ещё более безмозглые.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

...

Толпу активно подогревали, ожесточали и направляли к  ДП провокаторы. Кто задумал и реализовал этот сценарий неизвестно. 

...

Тот, кому был не нужен майдан в Одессе и кто хотел подавить его на корню, что бы желающих прийти вновь не осталось. Ищите в сети "аудиозапись Олег Ногинский"

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 1 year спустя...

По украине видится такой итог уходящего года:

некогда процветающий регион окончательно превратился в ублюдочную территорию под руководством ублюдков, которые пришли к власти благодаря ублюдкам и идиотам.

Аминь...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика