Перейти к публикации
Форум района Строгино

Гуманитарная помощь жителям Новороссии


Kora

Рекомендованные сообщения

Михаил, здесь публикуются не фантазийные просьбы, а реальные проблемы конкретного учреждения/региона. Человек, опубликовавший это письмо, реально занимается отправкой гуманитарной помощи, собранной в т.ч. и в Строгино. 

Вы же, даже не прочитав полностью тему, посчитали нужным упрекнуть в привязке к региону (не знала как еще корректней написать). Поэтому прошу Вас перечитать полностью тему и впредь воздерживаться от подобных вбросов.

Ссылка на сообщение

Михаил, здесь публикуются не фантазийные просьбы, а реальные проблемы конкретного учреждения/региона. Человек, опубликовавший это письмо, реально занимается отправкой гуманитарной помощи, собранной в т.ч. и в Строгино. 

Вы же, даже не прочитав полностью тему, посчитали нужным упрекнуть в привязке к региону (не знала как еще корректней написать). Поэтому прошу Вас перечитать полностью тему и впредь воздерживаться от подобных вбросов.

 

Я отнюдь не говорил, что просьбы фантазийные. Реальные проблемы конкретных учреждений есть везде. Просто меня разочаровывает, что мы готовы помогать людям с другой страны (да простит меня Донбас), а своим помогать не готовы или имеем много меньше желания.

 

Я прочитал полностью тему и читаю ее достаточно давно. Дело, которым занимается вышеуказанный человек достойно уважения. Я говорю лишь о том, что мы готовы слушать и помогать товарищу Дончанину, а от решений проблем в какой-нибудь Челябинской области или Республики Якутия (Саха) предпочитаем отстранится. Наверно бренда нет))

 

Свой пост я "вбросом" не считаю. Просто прошу задуматься о том, что в регионах различных бедствий, в том числе и тяжких, огромное количество. Но, желающих вникнуть в ситуацию и помочь чем-либо значительно меньше. А судя по нашему великолепному форуму (без сарказма; Егору - финансового и творческого благополучия), таковых вообще нет.

 

Так что вот. Я тебя перечитал, я в тебя вник, но мнение осталось прежним. Еще раз: ни в коим случае не унижаю достоинства людей, занимающихся сбором и отправкой гуманитарной помощи.

Ссылка на сообщение

На странице 6 этой темы Вы сможете найти ответы на эти вопросы.

Предлагаю Вам встречную акцию: организуйте помощь для Челябинской области или Республики Якутия (Саха), я уверена, что здесь найдутся люди, которые с удовольствием присоединяться.  

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Здравствуйте  могу ли я обратиться к Вам за помощью еще раз? Признаюсь очень мне не удобно просить,но жизнь складывается так что возникает необходимость в лекарственных препаратах на всем периоде беременности. Моей супруге,которая лежит в больнице уже 3-й месяц назначили еще лекарства. Их нет в большинстве аптеках а если есть то цена превышает наши возможности.Пожалуйста если у Вас есть возможность оказать помощь нам в лекарствах,буду очень благодарен Вам.

Ей нужно:           -Иммуноглобулин обыкновенный человеческий (внутримышечно 9 ампул, внутривенно 3 флакона по 50мг.)
                  -Транексам или Гемаксам (в ампулах 10 амп., в таблетках 30 табл.)
                  -Ротобиотик или Пробиотики любого типа (10 уп.)
                  -Микожинакс (5 уп.)
                  -Хинофуцин (6 уп.)
                  -Полижинакс (5 уп.)
                  -Йодомарин 200 (5 уп.)
Заранее благодарен Вам! С Уважением ! Андрей
 телефон жены: +38-066-528-18-43

Это тот молодой человек которому утрожестан  доставляли.


На странице 6 этой темы Вы сможете найти ответы на эти вопросы.

Предлагаю Вам встречную акцию: организуйте помощь для Челябинской области или Республики Якутия (Саха), я уверена, что здесь найдутся люди, которые с удовольствием присоединяться.  

 

 

+1

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

С опозданием публикую фотографии гуманитарной помощи, собранной прихожанами Храма на Строгинском бульваре. Акция прошла 22 февраля во время Широкой масленицы. 

25 февраля все собранное при Храме, а также собранное в пункте сбора На Таллинской 32/3 отправлено в Донецк.

Один из адресатов - многодетная семья (6 детей, возраст 2-8).
При получении гумпомощи будет фотоотчет.

post-5354-0-80522700-1425399303_thumb.jpg

post-5354-0-43907300-1425399308_thumb.jpg

post-5354-0-02594200-1425399313_thumb.jpg

post-5354-0-52845000-1425399317_thumb.jpg

post-5354-0-42077700-1425399321_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Уважаемый Михаил! Это гуманитарная помощь и хорошо, что она отправляется! А то, что там, как вы выражаетесь "строгинские тюки" - это могут быть гуманитарные помощи от школ района, рядовых граждан (самостоятельно привозят на центральные склады). 

Ссылка на сообщение

Уважаемый Михаил! Это гуманитарная помощь и хорошо, что она отправляется! А то, что там, как вы выражаетесь "строгинские тюки" - это могут быть гуманитарные помощи от школ района, рядовых граждан (самостоятельно привозят на центральные склады). 

 

Если вам не нравится слово "тюки", то предлагаю другие слова: "коробки", "мешки", "пакеты" и прочее. Речь не об этом. Вопрос: эти... то, что собирается, отправляют именно в э

тих КАМАЗах? Шури-сан, зря ты мне минус поставила. Лично я приносил в палатку пакет с крупами. Или это *** гражданская позиция? (прошу прощения за мат)

Изменено пользователем Kora
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Собираемые в т.ч. и в Строгино тюки и коробки с гуманитарной помощью отправляются скромным личным транспортом строгинцев. Колонны гуманитарной помощи собирает и везет МЧС России при поддержке ОБСЕ и др международных организаций в КАМАЗах. 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Если вам не нравится слово "тюки", то предлагаю другие слова: "коробки", "мешки", "пакеты" и прочее. Речь не об этом. Вопрос: эти... то, что собирается, отправляют именно в э

тих КАМАЗах? Шури-сан, зря ты мне минус поставила. Лично я приносил в палатку пакет с крупами. Или это *** гражданская позиция? (прошу прощения за мат)

да Вы не нервничайте так. Просто не совсем понятна цель Вашего вопроса. Простое любопытство? Или предложить чего хотели?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика