Перейти к публикации
Форум района Строгино

Собаки могут отравиться крысиным ядом!


Рекомендованные сообщения

Я знаю у нас в доме женщина живёти, так она гуляет всегда с пуделями и всегда у одного намордник надет, специально чтобы не мог с земли ничего поднять и съесть.

Изменено пользователем cariboo
Ссылка на сообщение

Я знаю у нас в доме женщина живёти, так она гуляет всегда с пуделями и всегда у одного намордник надет, специально чтобы не мог с земли ничего поднять и съесть.

А у второго почему намордника тогда нет? Он на улице не ест, или его не жалко?
Ссылка на сообщение

Ну второй видимо не подбирает ничего с земли, всё видимо от собаки тоже зависит. Есть такие  как пылесос, только выйдешь сразу наравят чтото найти и подобрать и съесть. 

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Я знаю у нас в доме женщина живёти, так она гуляет всегда с пуделями и всегда у одного намордник надет, специально чтобы не мог с земли ничего поднять и съесть.

К сожалению,крысиный яд не обязательно съесть\слизать..Его достаточно нюхнуть.

У меня пёс три дня отходил от того,что что-то нюхнул на улице.Собакам же по природе положено вынюхивать места нужные..От этого не спасёт ни намордник,ни строгое воспитание.Понюхал- и досвидос!

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Не верю в яды, убивающие от "понюхать" столь крупное животное, как собака.

Вдвойне не верю, что такими ядами кто-то пытается бороться с крысами.

Да, существуют высокотоксичные отравляющие вещества ("Табун", "Зарин", "BZ" что там ещё на НВП было?..), но против крыс они малоэффективны, т.к. крысы не берут новые приманки, не удостоверившись в их безопасности (на специальных "смертниках", занимающих низшие ступени в иерархии крысиных сообществ), так что либо то, что описано здесь является неправдой, либо травят отнюдь не крыс. :-/

Ссылка на сообщение

Не верю в яды, убивающие от "понюхать" столь крупное животное, как собака.

Вдвойне не верю, что такими ядами кто-то пытается бороться с крысами.

Да, существуют высокотоксичные отравляющие вещества ("Табун", "Зарин", "BZ" что там ещё на НВП было?..), но против крыс они малоэффективны, т.к. крысы не берут новые приманки, не удостоверившись в их безопасности (на специальных "смертниках", занимающих низшие ступени в иерархии крысиных сообществ), так что либо то, что описано здесь является неправдой, либо травят отнюдь не крыс. :-/

Если я не верю,что бокс существует,то это не значит,что он не существует.

Собаку ,понюхавшую крысиный яд,яд не убьёт.Я об этом не писала.Но вред может причинить серьёзный.

И таки-да,это не обязательно крысиный яд.Есть куча других,не менее опасных.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

а чем именно крыс травят, извесно?

 

просто странно, что коммунальные службы прибегают к такому ядищу, от которого аж собаки дохнут. от такого средства, по идее, и человек не застрахован.

Ссылка на сообщение

а чем именно крыс травят, извесно?

 

просто странно, что коммунальные службы прибегают к такому ядищу, от которого аж собаки дохнут. от такого средства, по идее, и человек не застрахован.

Это вряд ли коммунальные службы.Такие случаи уже были.Это кто-то из собаконенавистников.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика