Перейти к публикации
Форум района Строгино

Собаки могут отравиться крысиным ядом!


Рекомендованные сообщения

Предупреждаю хозяев, на улицах травят крыс, не известив никого! Погибли 6 собак, включая мою... На Твардовского висят объявления от добрых людей, но на остальных улицах не видела... 

Смотрите за своими собаками и, если есть возможность, вообще не выходите с ними на улицу! Мой Йорик на 3-ий день под капельницей, а болезнь пришла за один день...

Спасибо за внимание и по-осторожнее!!!

  • Классно! [+] 7
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Предупреждаю хозяев, на улицах травят крыс, не известив никого! Погибли 6 собак, включая мою... На Твардовского висят объявления от добрых людей, но на остальных улицах не видела... 

Смотрите за своими собаками и, если есть возможность, вообще не выходите с ними на улицу! Мой Йорик на 3-ий день под капельницей, а болезнь пришла за один день...

Спасибо за внимание и по-осторожнее!!!

:-(

 

Не удивлюсь, если большинство из этих отравившихся (а скорее все) гуляли сами по себе - не на поводке

  • Классно! [+] 4
  • Отстой! [—] 3
Ссылка на сообщение

не зна чем кормить их. готовить их я тоже не умею, а про школы самообороны не прослышан. хоть предположу, что не хуже чем голубей кушать проучить не агрессить способно. Между тем, не без доверия помнится раздосадованное ещё в детстве:

что Вы диллетантов вооружаете? Они же мажут. А хуже подранка ничего нет. Страдать всем оттого.
Изменено пользователем alex-poloskin
Ссылка на сообщение

не зна чем кормить их. готовить их я тоже не умею, а про школы самообороны не прослышан. хоть предположу, что не хуже чем голубей кушать проучить не агрессить способно. Между тем, не без доверия помнится раздосадованное ещё в детстве:

Осторожно собаки гуляют без поводков!

:-(

Не удивлюсь, если большинство из этих отравившихся (а скорее все) гуляли сами по себе - не на поводке

У меня был йорик, выходили раз в день и только на поводке!!!!!

Он не ел на улице ничего, даже лакомства из моих рук.

Он умирал долго и мучительно в течение двух суток в клинике за 15000 в сутки, но дело даже не в деньгах. Просто отравление крысиным ядом это поезд в одну сторону.

Искренне прошу обратить внимание на подвленность настроения вашего питомца, отсутствие аппетита, рвоту по нарастающей, а дальше- кишечное кровотечение.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

На твардовке есть предупредительные таблички на газонах под окнами домов, таблички маленькие и малозаметные. Желтенькие. Дворники подметают газоны, что-то выносится на дорогу. На ботинках можно запросто притащить домой. Обратите внимание на обувь

Изменено пользователем al nin
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика