Перейти к публикации
Форум района Строгино
Екатерина roxy

Парикмахерская "ВЕСНА" в Строгино

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте наши ЛЮБИМЫЕ клиенты!!!

В нашей парикмахерской появился мастер по ШУГАРИНГУ -

Васильева Надежда.

Специализация:

- эпиляция воском

- шугаринг

бикини дизайн (глиттер тату)

- коррекция и окрашивание бровей

- маникюр (классический и аппаратный)

- педикюр (классический и аппаратный) 

Прейскурант 

Поделиться сообщением

Сегодня подстригли мне сынишку. Мастер Надежда. Она молодец,вежливая,обходчивая,веселая. Мне понравилась ее работа. Спасибо. Всех благ.

Поделиться сообщением

Делала там коррекцию бровей. Мастер Катя. Сделала всё быстро и совершенно безболезненно. И что самое главное - качественно.

Стриглась дважды. Про первый раз ничего не скажу. Неплохо, но и всё. А вот второй раз попала к Надежде. Осталась более чем довольна. Обожаю креативных и не боязливых мастеров с творческим подходом к клиенту.

А ведь, было дело, хотела ставить парикмахерскую в игнор из-за рекламы на форуме. Хорошо, что не поддалась эмоциям

Поделиться сообщением

По неясной для меня причине было удалено моё сообщение в настоящей теме от 27.03.2015 19:04, как и сообщения других пользователей.

Своё сообщение я повторить смогу, не сложно, скриншоты делать умею:

==============

Привел сегодня сына на стрижку. Была предварительная запись к мастеру Надежде на 15 часов.
Но в 15 часов она была занята другим клиентом и нам пришлось ждать пока она освободится минут 20-25...
Стрижется сын у Надежды не в первый раз, претензий у нас никаких, на пожелания и замечания реагирует адекватно.
Сын стрижкой доволен. Надежде спасибо.
И тут "черт меня дернул" сделать сыну маникюр...
Так как ногти у него в ужасном состоянии, я попросил что бы мастер предварительно посмотрел можно ли ими заниматься.
Мастер сказала, что на маникюр сделать можно. К сожалению имя мастера не было озвучено, её рабочее место в отдельной комнате, слева от входа.
И понеслось:
- настольная лампа не работает (отсутствует лампочка), освещения мало, на руках тень;
- покрытие на столе отсутствовало (салфетка, полотенце, "тряпка"), валика под запястье не было;
- инструменты доставались из выключенного стерилизатора;
- после окончания процедуры 5 (пять) пальцев кровоточили, 5 (пять) пальцев пришлось доделывать, 2 (два) ранее обкусанных ногтя не обточены;
- взяли за услугу как за "мужской маникюр", объяснив, что пришлось "обрезать кутикулы, а это уже мужской маникюр" (5 пальцев обрезали до крови).
Стоит обратить внимание, что посадив сына на маникюр, я выходил из парикмахерской и вернулся когда маникюр был сделан.
В итоге:
- менеджер на ресепшен не владеет ситуацией и не может организовать процесс - ожидание 20-25 минут, учитывая предварительную запись;
- стрижка без замечаний, Надежде спасибо!
- маникюр... больше я его там делать не буду, советовать не стану!
- стоимость услуг:
а) стрижка детская, полудлинный волос - 450 рублей, просмотрев прайс я такой стоимости не увидел, но там есть доп услугой укладка, может её включили;
б) маникюр - 400 рублей, взяли как за "мужской", хотя в прайс предусмотрена услуга "маникюр детский - 300 рублей"; 
- чек или квитанция выданы не были.
О всем вышеизложенном персоналу было сказано в открытую.
Не надо считать отзыв предвзятым, он субъективный исходя из случившегося.
Выводы делайте сами.
==========

Ниже были интересные комментарии и отзывы других пользователей. Может модераторы исправят ситуацию и всё восстановят.

Поделиться сообщением

По неясной для меня причине было удалено моё сообщение в настоящей теме от 27.03.2015 19:04, как и сообщения других пользователей.

Своё сообщение я повторить смогу, не сложно, скриншоты делать умею:

==============

Привел сегодня сына на стрижку. Была предварительная запись к мастеру Надежде на 15 часов.
Но в 15 часов она была занята другим клиентом и нам пришлось ждать пока она освободится минут 20-25...
Стрижется сын у Надежды не в первый раз, претензий у нас никаких, на пожелания и замечания реагирует адекватно.
Так как ногти у него в ужасном состоянии, я попросил что бы мастер предварительно посмотрел можно ли ими заниматься.
Мастер сказала, что на маникюр сделать можно. К сожалению имя мастера не было озвучено, её рабочее место в отдельной комнате, слева от входа.
И понеслось:
- настольная лампа не работает (отсутствует лампочка), освещения мало, на руках тень;
- покрытие на столе отсутствовало (салфетка, полотенце, "тряпка"), валика под запястье не было;
- после окончания процедуры 5 (пять) пальцев кровоточили, 5 (пять) пальцев пришлось доделывать, 2 (два) ранее обкусанных ногтя не обточены;
- взяли за услугу как за "мужской маникюр", объяснив, что пришлось "обрезать кутикулы, а это уже мужской маникюр" (5 пальцев обрезали до крови).
Стоит обратить внимание, что посадив сына на маникюр, я выходил из парикмахерской и вернулся когда маникюр был сделан.
В итоге:
- менеджер на ресепшен не владеет ситуацией и не может организовать процесс - ожидание 20-25 минут, учитывая предварительную запись;
- стоимость услуг:
а) стрижка детская, полудлинный волос - 450 рублей, просмотрев прайс я такой стоимости не увидел, но там есть доп услугой укладка, может её включили;
б) маникюр - 400 рублей, взяли как за "мужской", хотя в прайс предусмотрена услуга "маникюр детский - 300 рублей"; 
Выводы делайте сами.
==========

Ниже были интересные комментарии и отзывы других пользователей. Может модераторы исправят ситуацию и всё восстановят.

Создайте тему противоположную, типа:  "парикмахерская Весна - больше туда ни ногой". Там и будут отписываться все недовольные клиенты!

Поделиться сообщением

==============

И понеслось:
В итоге:
- стоимость услуг:
Выводы делайте сами.
==========

Здравствуйте Mik.

Приносим свои извинения за случившуюся с вами ситуацию в нашей парикмахерской.

Надежда очень хороший мастер, поэтому к ней плотная запись. Задержка произошла из-за опоздания предыдущего клиента. Это не в коем случае нас не оправдывает. Это наша вина!

Имя мастера, которая делала маникюр вашему сыну - Галина.

- В этом кабинете 2 настольных лампы, почему мастер использовал ту, которая без лампы -т я уточню.

- По поводу покрытия на столе - удивлена! Галя всегда пользуется одноразовыми салфетками. Валик видимо не всем удобен в работе. У нас работает 4 мастера маникюра, и никто не использует валик.

- "Выключенный стерилизатор" вызывает у меня большие сомнения. Т.к Галя очень брезглива в этом смысле. У нее на столе куча баночек и перед маникюром она всегда обеззараживает руки специальной жидкостью.

- По поводу порезов на пальцах, я проконсультировалась с мастерами: видимо очень близко расположены сосуды. Обычно клиенты предупреждают об этом мастера. Но т.к. ваш сын был на маникюре в первый раз - он и сам об этом не знал.

- Сумму с вас взяли правильную.

Маникюр женский 300р.

Маникюр мужско 400р.

Маникюр детски 300р. (для мастера очевидно, что детский маникюр является необрезным; я сделаю в ближайшее время пометку в прейскуранте, чтобы и клиенты тоже это понимали)

- В парикмахерской есть кассовый аппарат. Ведением кассовой дисциплины занимается отдельный сотрудник. Администратор выбивает чеки, по любому требованию выдаст и товарный чек. Просто у многих клиентов округляются глаза при получении чека - не привыкли ещё наши люди получать чек в парикмахерской)))) 

Для более подробного рассмотрения вашей жалобы необходимо оставить заявление в парикмахерской на имя управляющего. Бланк можно взять у администратора. Жалоба рассматривается в течение 3 рабочих дней.Виновные будут выявлены и наказаны!

Спасибо за конструктивную критику. Мы совсем молодая парикмахерская, у нас есть недостатки, но мы стремимся к их устранению))

PS: Об этом отзыве, я узнала случайно то знакомой. Рекомендую в подобных ситуациях сразу оставлять жалобу в парикмахерской.Так я смогу быстрее отреагировать.

Поделиться сообщением

Создайте тему противоположную, типа:  "парикмахерская Весна - больше туда ни ногой". Там и будут отписываться все недовольные клиенты!

Очень жаль, что клиенты, как правило, оставляют на форумах только негативные отзывы. Мы работаем совсем недавно и у нас уже очень много клиентов!!! В выходные к на без записи тяжело попасть. И именно это является для меня показателем успешности парикмахерской Весна. 

У нас много мастеров, не понравилось у одного - попробуйте обслужиться у другого. Выбор мастера - это очень индивидуально. СВОЙ мастер должен те только хорошо работать, но и подходить по темпераменту, стилю и т.д.

Я прикладываю все усилия, что бы обучить своих мастеров: они постоянно учатся в студии Матрикс, посещают семинары, к нам приезжают технологи - помогают и корректируют их работу. Откройте наш сайт и вы сами в этом убедитесь.

Поделиться сообщением

Аа какие у вас расценки относительно солярия? Спасибо

Здравствуйте Вика.

1 минута солярия стоит 18р

Есть абонементы: 60 мин - 1000р.

100 мин - 1550р.

Солярий новый, лампы мощные)))

Большой выбор косметики для загара.

Здесь вы можете подробнее почитать о нашем солярии.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...