Перейти к публикации
Форум района Строгино

Парикмахерская "ВЕСНА" в Строгино


Екатерина roxy

Рекомендованные сообщения

во! это не помешало тебе с помощью мамы иметь привычку следить за своими ногтями.

 

 

детям вообще необрезной маникюр делают, исключение делается вроде только в обгрызанных и  обкусанных запущенных случаях..

По-моему, папа упомянул, что сын грызёт ногти.

Ссылка на сообщение

и возвращаясь в тему:)

солярий и правда новый, лампы мощные.

только дверь в комнатке не закрывается почему-то.. Екатерина, поставьте фиксатор какой-нибудь :)

На двери есть замок...только что проверила -работает)))
Ссылка на сообщение

На двери есть замок...только что проверила -работает)))

на днях приду - проверю))) пару недель назад не работал :)

По-моему, папа упомянул, что сын грызёт ногти.

ногти "в ужасном состоянии" я тоже поняла, как грызет, а не то, что проблема с нарастащей кутикулой..

что, сугубо имхо, нужно решать не методом посадки дитятки (ближе к подростковому возрасту, если не ошибаюсь) к маникюрше с одновременным самоудалением папы из салона...

ну и Егор отжёг))) перемещаемся туда "грызть ногти")))  http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=78844&hl=

Ссылка на сообщение

Ух ты, сколько тут за сутки произошло. :)

Не хотел вступать в обсуждение, но бурная (а у некоторых не совсем здоровая) фантазия обсуждающих, вынуждает добавить несколько комментариев к своему отзыву:

- маникюр моему сыну делается не в первый раз!

- почему ребенку делается маникюр? это моё личное решение как родителя и его обсуждение меня не интересует;

- моё отношение к маникюру, как к санитарно-гигиенической процедуре, которую иногда необходимо делать при помощи обученных людей, специалистов;

- спасибо представителю парикмахерской за реакцию на мой отзыв, в ответ на Ваши комментарии относительно освещения, лампы, рабочей поверхности стола ниже будет фотография (изображения лиц убраны, так что ни чьи права и интересы не задеты, запрет на фотосъемку в парикмахерской не обнаружил);

- моя фраза "выключенный стерилизатор" относится именно к термину "выключенный", ранее я видел стерилизаторы которые при работе изнутри подсвечивались. В парикмахерской он стоял за спиной мастера и не был подсвечен изнутри... может "система другая"...

- жидкий антисептик в начале процедуры применялся, наносился на руки ребенка и руки мастера;

- я не могу комментировать сам процесс маникюра, так как не специалист, а методов множество, и меня интересует в данной ситуации только конечный результат, который не совпал с заявленным и ожидаемым;

- пред маникюром я попросил мастера посмотреть на руки ребенка, она видела "объект работы" и дала согласие на процедуру;

- порезы на пальцах... мастер не видел что "очень близко расположены сосуды" и не стал более аккуратным?

- мой отзыв не надо считать "негативным", скорее "повествовательным, констатирующим случившиеся".

 

Всем мира и добра!

 

p.s. у некоторых пользователей хороший статус профиля, совпадает с моей подписью.... Согласен с высказыванием полностью. Идите! Судя по всему, дорога вам известна...

post-17604-0-21123400-1427651795_thumb.jpg

Изменено пользователем mik
  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Уважаемые обсуждатели маникюрных проблем. Посетите гепатологический центр при 1-й инфекционной больнице - просто на экскурсию. Пока не столкнулась... не знала всей опасности этого страшного заболевания Гепатита С.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Уважаемые обсуждатели маникюрных проблем. Посетите гепатологический центр при 1-й инфекционной больнице - просто на экскурсию. Пока не столкнулась... не знала всей опасности этого страшного заболевания Гепатита С.

 

Ну тогда давайте и зубы лечить не будем и на операции махнем рукой

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

А в чём смысл маникюра вообще? Вот я в своей жизни ни разу не делал маникюр, только подстригал ногти (но это не считается маникюром). Поэтому у меня кутикулы очень не заметные, заусенцев практически не бывает и т.д. По мне так это всё просто развод, т.к. чем чаще делаешь маникюр, тем чаще его нужно делать....Вообще насколько мне известно, к примеру, кутикула, которую часто девушки удаляют (парням я вообще не понимаю на кой хрен нужно это делать) служит защитной плёнкой от бактерий, если проще говоря, то удалив её вы позволяете микробам и всяким патогенным организмам попадать вам в ногти, и последствия этого могут быть весьма печальны...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А в чём смысл маникюра вообще? Вот я в своей жизни ни разу не делал маникюр, только подстригал ногти (но это не считается маникюром). Поэтому у меня кутикулы очень не заметные, заусенцев практически не бывает и т.д. По мне так это всё просто развод, т.к. чем чаще делаешь маникюр, тем чаще его нужно делать....Вообще насколько мне известно, к примеру, кутикула, которую часто девушки удаляют (парням я вообще не понимаю на кой хрен нужно это делать) служит защитной плёнкой от бактерий, если проще говоря, то удалив её вы позволяете микробам и всяким патогенным организмам попадать вам в ногти, и последствия этого могут быть весьма печальны...

Кирилл, тебе просто повезло с руками!
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Кирилл, тебе просто повезло с руками!

 

Да ладно? Мне кажется у всех они практически одинаковые....Просто кто с самого детства начинает надпругиватся над своими ногтями у того и вылезает всякая фигня...

Ссылка на сообщение

Ой, да перестань!

Знаю я они включают лампы, ага!

Ты в инете пошерсти, почитай, сколько людей заразились именем гепатитом и при чем в платных клиниках.

А сколько заразившихся при операциях! Да че там, при родах заражают.

 

Все такие умные, как я посмотрю...

по распространенности путей заражения на первом месте хирург.вмешательства и переливания крови, на втором - пирсинг-тату, на третьем - салонный маникюр-педикюр.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика