Перейти к публикации
Форум района Строгино

Просмотр ТВ на компьютере


zan_parti

Рекомендованные сообщения

Подскажите, если кто знает, удобную программу для просмотра ТВ на компьютере, попроще и пофункциональнее, чтобы пожилая женщина смогла разобраться.

 

Для планшета существует куча удобных программ, запускающихся с одной кнопки, а для компа сколько не ищу, не могу найти.

 

Желательно, чтобы программа запускалась при нажатии на иконку, без всяких сложностей - переходов по ссылкам, переключениями между окнами браузера и т.д.

 

Может кому попадалась такая?

 

 

Ссылка на сообщение

тв не равно компьютер. Вы просите опровергнуть утверждение.

 

Компьютер это волшебная коробка, она может всё, главное научиться читать и писа́ть.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

нас в разных измерениях обучили. если мне нужен будет ТВ когда я его себе смогу дозволить я приобрету ТВ.

До тех пор, даже странно при учёте сил, затрачиваемых вещательными программами к продвижению своих сайтов для начала не изучить сами сайты. IRQ=fatal error?&

zum beispiel: live.russia.tv

 

ища сайт, содержащий сведения о телеканале, но не отсылающий прямо к нему задавайтесь вопросом - зачем им это надо?

 

зачем надо телеканалу свой сайт - объяснимо. Но они самобытны в СВОЁМ. Не уверен что это минус.

Изменено пользователем alex-poloskin
Ссылка на сообщение

нас в разных измерениях обучили. если мне нужен будет ТВ когда я его себе смогу дозволить я приобрету ТВ.

До тех пор, даже странно при учёте сил, затрачиваемых вещательными программами к продвижению своих сайтов для начала не изучить сами сайты. IRQ=fatal error?&

zum beispiel: live.russia.tv

 

 

В принципе такой сайт наверное тоже подойдёт,  если каналов будет побольше. Главное, чтобы новые окна не открывались, сложных настроек не было и было просто пользоваться. А запускать наверное можно со значка в закладках.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Спасибо, но у меня тоже где-то лежит, там качество и количество каналов не очень.

 

Задача стоит избавиться от маленького телевизора на кухне, оставив только компьютер с монитором побольше, без покупки дополнительного железа.

 

В основном там смотрятся женские сериалы в фоновом режиме, а ТВ используется очень редко, главным образом канал "усадьба", "дискавери" и новости иногда.

 

Вообще странно - в деревне с хилым интернетом и слабеньким планшетом было очень удобное ТВ от МТС, а в Москве и интернет хороший, и комп вполне нормальный, а программы нормальной нет.

Пичалька...

 

А никто не знает, возможно ли запускать программы для планшетника на обычном компе? Типа как раньше игры запускались в режиме совместимости со старыми операционками?

Изменено пользователем zan_parti
Ссылка на сообщение

Я давным давно интересовался андроидом на pc

Тогда это было 2 проекта

http://www.bluestacks.com

И

http://www.android-x86.org/download

Но тогда это было в слишком глубокой бэте :)

Какая ситуация сейчас не пробовал :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

У меня вот это расширение в компьютере стоит

 

pack.jpg


Но думаю Вам будет сложно его установить.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

 

Компьютер это волшебная коробка, она может всё, главное научиться читать и писа́ть.

+ много..Только я не понимаю ЗАЧЕМ программка нужна? разве не достаточно просто онлайн канал включить?

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика