Перейти к публикации
Форум района Строгино
Борис Коморовский

Жители Строгино против строительства пешеходного моста из Тушино

Рекомендованные сообщения

Что же тут странного? Любой НОРМАЛЬНЫЙ человек, коренной житель района (не лимитчик), сидит на этом ресурсе, а не на том.

Только на "том" мы лично знаем всех людей, поэтому сомнений в их происхождении не возникает, а вот тут уже бабка надвое сказала

Поделиться сообщением

За мост выступают только те кто работает на действующую власть -  мэрия,управы,муниципалитеты и прочие структуры - для них родины нет -

для них счастье если в Строгино будет десятки новых дорог и не будет парка и население будет в 5 раз больше им от этого только выгода

Либо те кто сюда приехал непонятно откуда и им всеравно,что здесь будет после них хоть потоп.

Ходить пешком жителям Строгина в Тушино через огромное поле просто нет смысла и надобности - а вот для фанатов,бомжей,гастарбайтеров и криминальных элементов надобность

Значит я или криминальный элемент, или непонятно из какого Хорошева приехавший недавно (всего-то лет 30 назад), или представитель мэрии, управы, муниципалитета и прочих структур в одном лице )))

Нужен мне этот мост для перемещения на велосипеде. Автобусы этим летом стали пускать с великами - да, хорошо - в Митинский парк стало возможно хоть как-то добраться. А на Тушинскую как было неудобно, так и сейчас швах (полчаса ожидания автобуса на Ж.К., и хренегознаеткакспробками до ст. Тушино), а меня там электричка интересует... вот, пока езжу через Покровское-Стрешнево, но Тушино-то ближе.

Только на "том" мы лично знаем всех людей, поэтому сомнений в их происхождении не возникает, а вот тут уже бабка надвое сказала

А я и ресурса-то "того" не знаю =)

• Классно! [+] 2

Поделиться сообщением

А вот МЫ вас не знаем, поэтому смело предполагаю, что вы к Москве вообще никакого отношения не имеете. Понаехали тут, понапокупали. И проживши в Москве 15 минут тут же начинают выступать от имени ВСЕХ.

• Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 2

Поделиться сообщением

А вот МЫ вас не знаем, поэтому смело предполагаю, что вы к Москве вообще никакого отношения не имеете. Понаехали тут, понапокупали. И проживши в Москве 15 минут тут же начинают выступать от имени ВСЕХ.

Ну вот ВЫ и не знайте, а бОльшая часть и форума и группы вк знает :cn:

• Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1

Поделиться сообщением

Кто-то очень сильно тупит - Тушинское поле будет огромным спортивно-досуговым комплексом и парком. Почему такая фокусировка внимания на стадион совершенно непонятно.

Москворецкий парк достал, а тут можно будет расширить зону досуга - это же прекрасно!

• Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

Тушино и Строгино может связать новый пешеходный мост

МОСКВА, 9 сентября. Столичные власти планируют связать районы Тушино и Строгино новым пешеходным мостом. Об этом заявил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

Эти безобразные новости последние недели про строительство моста можно видеть каждую неделю

Малолетний архитектор Москвы вообще ничего не понимает в архитектуре и экологии Москвы

Пешеходный мост ухудшит экологию нашего района Строгино.

Здесь и так только официальное население района около 170 тыс чел без учета приезжих и нелегалов.

С каждым годом народу в парках все больше и природа и зеленые насаждения подвергаются уничтожению,летом

малолетние пьяные хулиганы уже пожар устроили спалив несколько кустов зелени в заповедной зоне.

Представьте,что будет когда здесь будут толпы озверевших после матча фанатов и будут здесь пить,курить,справлять

нужду в парке и устраивать драки,нападать на людей или приставать к девушкам.

Подумайте сколько преступлений будет в парке и в самом Строгино когда из Тушино - самого криминального района северо-запада будут проникать криминальные элементы и гастарбайтеры,в районе увеличится количество наркоманов и пьяниц из соседнего района,в школах особенно на Исаковке увеличится количество распространителей наркотиков,

нам здесь этого не нужно.

Мост будет условно пешеходным судя по всему - по нему будут сотни байкеров и велосипедистов приезжать сюда и устраивать заезды по пешеходным дорожкам.

Представьте когда застроят весь тушинский аэродром многоэтажками - сюда пешком будут ходить толпы людей - причем не

дружелюбных жителей старого Тушино,а приезжих купивших там квартиры,у нас летом и так все выжжено шашлыками и кострами - десятки и сотни кустов и деревьев пострадали от толп заезжих любителей выжрать и погадить на природе - еще тысяч таких же здесь не просто не нужно,а просто опасно - парк просто исчезнет за несколько лет

Дорогие жители нашего района,я как и большинство из Вас резко против этого ужасного и безумного проекта - как пешеходный мост из Тушино.

Нам нужно писать письма в управу,мэрию и все другие структуры и собирать подписи.

Обязательно нужно устроить митинги,как и в прошлые годы на строгинском бульваре.

Если мы снова будем вместе против новой угрозы,то победим этот дикий и безумный проект.

цепочка ? Вы готовы к решению, что именно для Вас её повесят, чтобы именно перед Вами закрывать?

нет труда более неблагодарного, чем обязывающего его переделывать.

Мне чем оптимизм аквалангистов-шагальщиков нравится - они в курсе, что дальше проваливаться уже некуда...

и Вы верно заметили - не новый, но первый пешеходный мост.

Изменено пользователем alex-poloskin

Поделиться сообщением

Гость Зайчик

Поясните, пожалуйста для тех, кто в танке: чем пешеходный мост-то помешал жителям района?

Я могу найти логическое объяснение тому, что автомобильный мост модет не устраивать.... но пешеходный?!

Или это местечковый флэш-моб "мы против любого строительства"?

Заранее благодарю за исчерпывающий ответ!

• Классно! [+] 2

Поделиться сообщением

Поясните, пожалуйста для тех, кто в танке: чем пешеходный мост-то помешал жителям района?

Я могу найти логическое объяснение тому, что автомобильный мост модет не устраивать.... но пешеходный?!

Или это местечковый флэш-моб "мы против любого строительства"?

Заранее благодарю за исчерпывающий ответ!

Много комментов тут http://vk.com/tip_strogino

От меня лично - не нравится, что природу испортят строительством. Будет как в тушино парк. А это уже не то. Дикая природа бесценна, надо ее беречь

• Классно! [+] 3

Поделиться сообщением

Возможно кто-то ещё не понимает, что постоянно вбрасывая тему "про мост", пусть даже и "маленький пешеходный" власти подготавливают и потихоньку меняют общественное мнение, склоняя его к соглашению на "невинный" мостик, сперва пешеходный, но его же не верёвочным сделают! Если его (не дай Бог) построят, то с запасом, и это станет началом той самой магистрали - дублёра МКАД. Как я уже писал в той ВК группе (пока меня не забанили за неудобные вопросы, и не удалили все комменты в той теме), "А зачем тем, кого ещё нет там, где ещё нет никакого жилья нужен мост туда, где уже десятилетиями живут люди, прекрасно обходясь без моста?!" К тому же, у будущих ново-тушинцев уже есть метро! И Волоколамка с двумя выездами в нашу сторону! И пешеходный мост уже есть: через шлюз канала им.Москвы, он же ж/д мост! И как раз около Спартака! И любители пеших прогулок, и спортсмены с фанами могут пройти в Тушино и обратно в Строгино через 2 моста мимо "вялых анусов", нужно только открыть общий доступ к набережной, которая всегда была там, и которую захапали при стоительстве буржуйского квартала! А Тушинское поле застроят жилыми домами, там уже заложили домик с крестиком - очередной филиал рпц. И даже когда там будет новый микрорайон, повторюсь: а зачем им сюда ехать/идти, если у них будет своя зона отдыха вдоль всего берега Москвы-реки, на Тушинской её стороне?!?! Зачем?! А затем, что нужно просунуть идею этого долбаного моста в мозги строгинцев! Всё начинается с малого! Пусть гуляют и плавают там, и даже плавают сюда, и даже переправу можно сделать летом, зимой лёд. Но нельзя пудрить людям мозги, продавливая втихую новую магистраль по нашему парку! Вот будет там новая зона отдыха (хотя, те кто хочет, уже отдыхает там) - посмотрим, захочется ли большинству строгинцев попасть туда из своей, пока ещё не до конца загубленной природы. Вот тогда и можно будет рассмотреть вопрос мостика, в теории. Но повторюсь: паром решает это всё на раз! А новую дорогу с мостом можно проложить возле шлюза (а пеший - так вообще расширить на базе ж/д моста), параллельно "вялым анусам", и выести её по-диагонали к Щукинскому берегу, она прекрасно вольётся в Строгинское шоссе и в Живописную улицу! Опыт диагональных мостов уже есть - Живописный. Пусть жители алого квартала любуются новой автострадой. Вот только пробок на мосту прибавится в любом случае, он и так забит, но не более, чем тоннель под каналом им.Москвы. Поэтому идея дороги и моста вообще мне категорически не нравится! Строгино же живёт с выездами на МКАД и к "щуке" с хорошёвкой + метро, вот и Тушино уже имеет выезды в обе стороны +метро. А "пеший мостик" - это будет та самая магистраль, которая отрежет пойму от Строгино. 

• Классно! [+] 2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.