Перейти к публикации
Форум района Строгино

Модераторские подтирания


ferusa

Рекомендованные сообщения

Я могбы привести примеры когда НЕ банили избирательно, но Вы и сами прекрасно эти примеры знаете, поэтому воздержусь от очередной никчемной полемики.

Вы ошибаетесь, если считаете, что я слежу за тем, кто, кого и за что банит. Вы сделали некое заявление, в правдивости которого я весьма сомневаюсь. Почему бы не привести пример? По-моему, вы или ошибаетесь в терминологии, или пишите неправду.

Ссылка на сообщение

Во вы народ тут тему развели...лучшеб пошли все на улицу гулять и отдыхать) А модеры на то и модеры, чтоб подтирать сообщения, а иначе нафига они нужны) Ну подтёрли и подтёрли)) Главное чтобы плюсики не подтирали)))))

нет. не порядочно. это не проблема если реально модеры автоматически отправлять составителю удалённого через e-mail сообщение a-la: "Ваше сообщение с "..." содержимым удалено время дата кем. E-mail им известен априори. И плюсики не просто плюсики равно "минусики". Там ещё комменты, и совершенно не обязательно что не тех, чьим мнением, вниманием (проявлением таковых) дорожишь.

Зато фильтровать сообщения темы модераторов, пусть даже гипотетически предвзятых или "не интересной" темой озабоченных возможность не предоставлена.

Изменено пользователем alex-poloskin
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика