Перейти к публикации
Форум района Строгино
алекс

отвезу куда захотите

Рекомендованные сообщения

зовут меня Алексей!в собственности авто хендай солярис седан черного цвета 2013 года!окажу услуги по перевозке кого угодно и куда угодно за разумную плату!стаж вождения 12 лет!езжу аккуратно и спокойно!звоните в любое время...отвечу на все вопросы с удовольствием!89267160665

Я являюсь жителем района Строгино города Москвы

Добрый день! Сегодня нужно отвезти меня примерно в 15-16-00 из Строгино с бульвара до АЗК "ЛУКОЙЛ" на 78 км МКАД внешний радиус) около платной ленинградской трассы. Свободны!??  и сколько возьмете за услугу!?  8-926-308-37-25 Сергей

Изменено пользователем sintek77

Поделиться сообщением

всегда актуально!на форуме круглые сутки не сижу!так что лучше звонить и спрашивать если есть вопросы!с уважением Алексей! :cn:  :cn:  :cn:

Поделиться сообщением

буду за рулем в новогоднюю ночь так что звоните если нужно куда то поехать!с уважением Алексей!89267160665

Поделиться сообщением

И вновь актуально! только теперь у меня небольшой фургон(Ситроен джампер 10 кубов)и я готов в любой день и время выполнить ваши желания по перевозке грузов куда скажете за разумные деньги.если нужно помогу с погрузкой и разгрузкой! телефон поменял к сожалению!89773261121!звоните в любое время.отвечу с удовольствием.с уважением Алексей!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас