Перейти к публикации
Форум района Строгино

IT Current mood


InK

Рекомендованные сообщения

Это норм. Однажды ты узнаешь что такое PS1, тогда просрешься

Пока же тут только Сакура знает, что такое PS1, а вы корчите-корчите из себя админов, но лишь попингуи выходят. Пытались перед женщиной выебнутся, но говном-попингуем остались.

Смешно.

Хм, я бы мог ответить в том-же тоне, но пока воздержусь...

А по поводу моего поста - ты прочитай то, что написал. Несвязанное предложение с почти полным отсутствием знаков препинания. И, в связи с этим, что ты пытался там сказать остаётся загадкой..

ПыСы Про PS1 можешь мне не рассказывать - это древнее говно никому сейчас не интересно.. Надеюсь, ты имел ввиду IBM PS/1, а не PlayStation..

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Хм, я бы мог ответить в том-же тоне, но пока воздержусь...

А по поводу моего поста - ты прочитай то, что написал. Несвязанное предложение с почти полным отсутствием знаков препинания. И, в связи с этим, что ты пытался там сказать остаётся загадкой..

ПыСы Про PS1 можешь мне не рассказывать - это древнее говно никому сейчас не интересно.. Надеюсь, ты имел ввиду IBM PS/1, а не PlayStation..

Бгг, он про переменную окружения линуксового шелла :)

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Вилку зарплат не пишут, а она четко определена почти всегда, особенно в крупных конторах с суровой бухгалтерией.

Непонятно, почему бы ее не указывать.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Вот и нашу систему накрыло ковровыми бомбардировками РосКомПозора... Разработчики использовали какую-то либу, хостящуюся в амазоне - как следствие после позорной атаки на телегу у нас отвалилась сборка проекта...

Ссылка на сообщение

Вот и нашу систему накрыло ковровыми бомбардировками РосКомПозора... Разработчики использовали какую-то либу, хостящуюся в амазоне - как следствие после позорной атаки на телегу у нас отвалилась сборка проекта...

 

Всё важное надо иметь локально, облака это красиво и модно, но зачем добавлять лишнюю зависимость в проект?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Всё важное надо иметь локально, облака это красиво и модно, но зачем добавлять лишнюю зависимость в проект?

 

Я об этом 8 лет уже твержу, но пока петух не клюнет - меня не слушают :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Всё важное надо иметь локально, облака это красиво и модно, но зачем добавлять лишнюю зависимость в проект?

Не всегда это осуществимо  ... с точки зрения безопасности...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика