Перейти к публикации
Форум района Строгино

кто получил путевку в ясли в этом году


Марина123

Рекомендованные сообщения

Дорогие форумчане. Очень хочу узнать кто получил путевку в ясли на этот год. Мне отказали. Сказали очередь подойдет только к 3 годам ребенка. Хотя в комиссию уточняли именно ясли на 2014 год. А что у Вас?

Ссылка на сообщение

Сады с яслями есть, но с этого года их почему-то закрыли. Хотелось бы понять ситуацию у других мам. Я планировала выйти на работу. Теперь этого сделать не могу. Выплаты идут только до 1,5 лет. И что сейчас?

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Закрыли их ни с этого года, этот беспредел с набором в первую очередь с 3х лет детишек уже несколько лет! А по факту в осипе мне сразу давали отворот-поворот, что не попадете, мол яслей нет. Заяву писала на 2014 год в 2012 году, тоже рассчитывала выйти на работу осенью этой. А в январе этого года, когда приезжала узнать информацию, меня уверили, что в этом году не светит полная группа нам.

Выплаты только до 1,5 лет, далее 50р. в месяц.

Ссылка на сообщение

Форумчане. Если есть люди, имеющие отношение к данной проблеме. Объясните в чем причина ликвидирования яслей. При нашей жизни необходима работа и для мамы тоже. А возможности выйти нет. Кто просветит что присходит?

Ссылка на сообщение

Ну так я Вам сказала в чем проблема! Убирают очереди в сады путем устраивания в сад в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ детей от 3х лет! Был Указ Президента на эту тему, что берут всех детей от 3х лет путем упразднения яслей. То есть, если есть место для малышей когда заполнили основные группы - они делают ясли, если все заняли дети от 3 лет и нет места больше в саду, то яслей нет. В итоге яслей практически нигде нет, а если и есть, то туда не попадешь.

Ссылка на сообщение

Гкп есть, мы попали без проблем, наверное... Документы по крайней мере сдали все, ждем осени и звонка из сада. Возраст где-то от 1,5, где-то от 2х лет.. По поводу замены в части развития ребенка и адаптации к садику наверное заменяют ясли... А по времени посещения нет конечно.. 3 раза в неделю по три часа - на работу не выйдешь полноценно...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика