Перейти к публикации
Форум района Строгино

2 июля собака напала на детей


MAM_

Рекомендованные сообщения

"Да, травлю голубей, задолбали их прикармливать. пропитываю пшено сульфаниламидом или кокцидиостиком.

Собак просто - давишь таблетки изониазида( препарат от туберкулеза в свободной продажи)( хорошо комбинировать с метоклопрамид, церукал -это противорвотные)  3+1 таблетки давишь в порошок и сыпешь на один кусок вонючей колбасы, краковской например или ливерной.  Собачки просто засыпают , детям и бомжам особого вреда не наносят.

Кошек тоже можно травить, но их популяция растет и сокращается в зависимости от приплода крыс, так что не вижу это целесообразным.

Что касается пляжа, то мне сейчас требуются прогулки, так как в пустую гулять не вижу смысла, беру мешок мусорный и собираю мусор! И физика и чистота. Что касается собак и хозяев, то последний раз на меня пьяный хозяин у ЯГ натравил собаку две недели назад. она конечно не виновата, но и не вижу смысла жизни собаки у такого хозяина, а законных способов нет."

 

Вы травите голубей, собак, кошек, а также собираете мусор на пляже? Сколько вам лет? Вы работаете?  У вас нет семьи? Вас унижали в детстве?

А вы понимаете, что ваше поведение ненормально? Вы понимаете, что если вы даже отравите всех собак, кошек и голубей, то появятся подростки, которые будут смеятся над вами, когда вы будете убирать мусор с пляжа. Вы будете смотреть тв, и вы заметите, что почти все преступления в Москве совершают мигранты. Вас будут раздражать бомжи, алкаши и др "опустившиеся" люди. Эта агрессия в вас, направленная вовне, она никуда не денется.

P.S Собаки после отравления умирают в страшных мучениях.

 

 

Изменено пользователем Mariena
Ссылка на сообщение

Да, мне тоже показалось странным, как человек легко говорит про убийства, да зачем то еще рецепты подробные приводит.

Ромео "питается" чужими негативными эмоциями, чем больше вы/мы реагируем - тем слаще ему на душе.

Лично я не верю ни единому слову, что тут было им написано.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

По теме: Спасибо всем, кто реально помог. Все идет хорошо, кстати, органы наши правоохранительные дают дельные советы - равнодушных нет. Такие дела надо завершать , вот только подожду пока она расслабится и бдительность потеряет. 

Когда искали тетку, понаблюдала я за собачниками. Люди они, безусловно, ущебные, с ненормальной личной жизнью, покупающие любовь за сосиску.Поэтому и собаки такие ненормальные. Кто знает, что хозяева с ними делают дома. У моей соседки собака воет целыми днями. И не надо поднимать вой в защиту псов. Приятно, что собачникам тоже достаётся от своих питомцев. Особенно мне понравился рассказ в новостях как собаки несколько дней ели труп своей хозяйки. Собаке - собачья смерть. 

Так что не бойтесь бороться за безопасность свою, своих детей и стариков. Это  важно.

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 10
Ссылка на сообщение

Точно, что у людей в голове творится. Один убивает, другая радуется, что труп съели. Телевизор меньше смотрите, а то чудовищные слова и мысли уже за норму считаете...

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

Пропало всякое желание мамашке помогать.

 

Может не просто так ребенка собака цапнула? Если маман такое детям про собак и собачников говорит, что у детей в головах будет?

  • Классно! [+] 8
Ссылка на сообщение

По теме: Спасибо всем, кто реально помог. Все идет хорошо, кстати, органы наши правоохранительные дают дельные советы - равнодушных нет. Такие дела надо завершать , вот только подожду пока она расслабится и бдительность потеряет. 

Когда искали тетку, понаблюдала я за собачниками. Люди они, безусловно, ущебные, с ненормальной личной жизнью, покупающие любовь за сосиску.Поэтому и собаки такие ненормальные. Кто знает, что хозяева с ними делают дома. У моей соседки собака воет целыми днями. И не надо поднимать вой в защиту псов. Приятно, что собачникам тоже достаётся от своих питомцев. Особенно мне понравился рассказ в новостях как собаки несколько дней ели труп своей хозяйки. Собаке - собачья смерть. 

Так что не бойтесь бороться за безопасность свою, своих детей и стариков. Это  важно.

Вы действительно считаете, что если вы отравите всех собак, кошек и др животных, то вы будете в безопасности? А как же наркоманы в подъездах, мигранты, алкаши, просто асоциальные личности? А пьяные водители или те, что купили права за деньги?

Вы неправильно понимаете понятие "ущербность". Ущербность- это, когда человек вымещает свою внутреннюю агрессию на слабых. Когда озлобленный мужик, например, которого дома запилила жена, не пьет на скамейке, а идет и разбрасывет по дороге яд, или поджигает бомжа в подъезде. Ведь направить свою агрессию и неустроенность  на самого себя очень тяжело, а решать накопившиеся проблемы неохота, вот и выплескивается это всё на слабых. Это ущербность. Понимаете?

А насчет вашего случая с укусом собаки, я не уверена, что вы говорите правду, учитывая ваши призывы убивать животных. Может, вы это все сами придумали, чтобы иметь основания на такие призывы.

  • Классно! [+] 7
Ссылка на сообщение

Вы действительно считаете, что если вы отравите всех собак, кошек и др животных, то вы будете в безопасности? А как же наркоманы в подъездах, мигранты, алкаши, просто асоциальные личности? А пьяные водители или те, что купили права за деньги?

Вы неправильно понимаете понятие "ущербность". Ущербность- это, когда человек вымещает свою внутреннюю агрессию на слабых. Когда озлобленный мужик, например, которого дома запилила жена, не пьет на скамейке, а идет и разбрасывет по дороге яд, или поджигает бомжа в подъезде. Ведь направить свою агрессию и неустроенность  на самого себя очень тяжело, а решать накопившиеся проблемы неохота, вот и выплескивается это всё на слабых. Это ущербность. Понимаете?

А насчет вашего случая с укусом собаки, я не уверена, что вы говорите правду, учитывая ваши призывы убивать животных. Может, вы это все сами придумали, чтобы иметь основания на такие призывы.

Читаю про мужика, которого дома жена запилила и вспомнила случай, реальный.

С женой сильно разругались, он вышел на улицу и убил девушку, она просто мимо него прошла, не в то время итне в тот час.

Ссылка на сообщение

По теме: Спасибо всем, кто реально помог. Все идет хорошо, кстати, органы наши правоохранительные дают дельные советы - равнодушных нет. Такие дела надо завершать , вот только подожду пока она расслабится и бдительность потеряет. 

Когда искали тетку, понаблюдала я за собачниками. Люди они, безусловно, ущебные, с ненормальной личной жизнью, покупающие любовь за сосиску.Поэтому и собаки такие ненормальные. Кто знает, что хозяева с ними делают дома. У моей соседки собака воет целыми днями. И не надо поднимать вой в защиту псов. Приятно, что собачникам тоже достаётся от своих питомцев. Особенно мне понравился рассказ в новостях как собаки несколько дней ели труп своей хозяйки. Собаке - собачья смерть. 

Так что не бойтесь бороться за безопасность свою, своих детей и стариков. Это  важно.

 

Не позволяйте себе так озлобляться. Конечно нужно и себя и детей и стариков защищать. Но, во-первых, защита должна быть адекватной, а во-вторых огульные оскорбления еще никого не защитили. Скорее, так Вы и сторонников потеряете.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика