Перейти к публикации
Форум района Строгино

2 июля собака напала на детей


MAM_

Рекомендованные сообщения

как помочь мамочке в этой ситуации восстановить справедливость?

предлагаю распечатать фото "преступницы" и развесить по району )))) с какой-нибудь интересной подписью )))

 

Кать, минус поставила случайно :(

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Первая реакция, самая верная, когда адреналин шкалит, в этот момент можно убить....

 

Какие там ути пути?!

Балончик + тесак всегда со мной :)

покань какой тесак  :cn:

Ссылка на сообщение

Поэтому еще раз напоминаю, надо травить - травить собак! сделаем еще один рейд по пляжу покидаем колбаски.

пляж загадили, так еще и с детьми не искупаться.

30г ливерной колбасы + 10табл по 300мг изониазида + 1табл метоклопрамида 

  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

как помочь мамочке в этой ситуации восстановить справедливость?

предлагаю распечатать фото "преступницы" и развесить по району )))) с какой-нибудь интересной подписью )))

во-первых, мы ж не знаем "а был ли мальчик", может у них там вообще другая история, 

во-вторых, даже, если мы удостоверимся в реальности истории, кто возьмёт на себя ответственность за возможный самосуд со стороны родителей пострадавшего ребёнка

в-третьих, тётю на фото, как ни странно и вполне предсказуемо, я часто вижу в том районе, где и сделана фотография, не составило бы труда ищущему при желании, найти искомое, однако зачем-то ТС пытается переложить на чужие плечи... 

в-четвёртых, история показательна в любом случае, так что делаем выводы: чужая собака - потёмки, обходим стороной, но без фанатизма (бояться не стоит, но и лезть тоже не рекомендуется, да-да, я помню, что по данному сюжету, ребёнок к собаке не лез, значит, контролим ребёнков внимательно и приближающихся собак)

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Даа, блин... Обычная прогулка с дитем превращается в аркаду какую-то! 

Не попасть под машину

Не попасть под веломотосеков которые рулят по тротуарам и вообще везде

Не порезаться и не убиться на детской площадке

Не вляпаться в говно различного происхождения

Не попасться злой собаке

Ну и прочие, прочие мудаки и иже с ними... 

  • Классно! [+] 8
Ссылка на сообщение

во-первых, мы ж не знаем "а был ли мальчик", может у них там вообще другая история, 

во-вторых, даже, если мы удостоверимся в реальности истории, кто возьмёт на себя ответственность за возможный самосуд со стороны родителей пострадавшего ребёнка

в-третьих, тётю на фото, как ни странно и вполне предсказуемо, я часто вижу в том районе, где и сделана фотография, не составило бы труда ищущему при желании, найти искомое, однако зачем-то ТС пытается переложить на чужие плечи... 

в-четвёртых, история показательна в любом случае, так что делаем выводы: чужая собака - потёмки, обходим стороной, но без фанатизма (бояться не стоит, но и лезть тоже не рекомендуется, да-да, я помню, что по данному сюжету, ребёнок к собаке не лез, значит, контролим ребёнков внимательно и приближающихся собак)

да думаю всё было, просто мамаша думает щас полиция ёё быстро поймает и в тюрягу посадит, а они и не чешутся.

Да если и поймают нихера ей не будет.

 

Менты наверное ждут когда она сама её отхерачит и  она избатая с дохлым псом придёт в отдел, и они такие "О дело раскрыто"  :by:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика