Перейти к публикации
Форум района Строгино
MAM_

2 июля собака напала на детей

Рекомендованные сообщения

Гость brain

у вас свидетели есть? кроме детей?

Поделиться сообщением

там беда штраф вроде небольшой? это как тяжкий вред здоровью или незначительный? как бы не было что тетку найдут она пару тыщ заплатит и будет дальше гулять

Потом подают в суд, а это уже серьезней намного.

Поделиться сообщением

Гость brain

просите привлечь к уголовной ответственности?

Поделиться сообщением

Кошек....вот как раз они и живут в подвалах домов и гадят там...запах жуткий!

По поводу травли собак: если бездомные -это одно, если домашние, то Вы умышленно причинили вред имуществу...собака - это имущество....Умышленное причинение вреда имуществу...164 ст. УК РФ...

Глупо хвалиться такими делами!

В доме, где я жила в детстве бабушка кормила кошек, их много было.

Потом их потравили и пришли крысы, и вот уже крыс не могли вытравить очень долго.

• Классно! [+] 2

Поделиться сообщением

Гость brain

кто на заднем плане на фото? это с этой женщиной кто-то?

какие повреждения у ребенка?

Поделиться сообщением

там беда штраф вроде небольшой? это как тяжкий вред здоровью или незначительный? как бы не было что тетку найдут она пару тыщ заплатит и будет дальше гулять

Пару тыщ... Здесь уж я бы сама настучала и тетке, и собаке, да так, что после разборок желания не возникнет отпускать собаку!

В доме, где я жила в детстве бабушка кормила кошек, их много было.

Потом их потравили и пришли крысы, и вот уже крыс не могли вытравить очень долго.

У нас живут больнушки какие-то...есть нормальные, а есть не нормальные (((

Поделиться сообщением

Законам зато учит, которыми вы пренебрегаете. Додумались. привязывать собак к дереву у входа в школу!

Второй пункт - это вообще эгоизм, гос образование вам давали, для того чтобы вы были специалистом высокого класса, и передали знания другим, вместо этого вы потерянные деньги страны! Вы или некачественный проект государства по образованию. Не применяется - можно подтираться!

Вобще то не у входа в школу, а за забором они были и на расстоянии от места где ходят люди, и сидели спокойно, не какой опасности не представляли.

Я еще смотрела и думала какие же красивые собаки.

• Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.