Перейти к публикации
Форум района Строгино

2 июля собака напала на детей


MAM_

Рекомендованные сообщения

Кошек....вот как раз они и живут в подвалах домов и гадят там...запах жуткий!

По поводу травли собак: если бездомные -это одно, если домашние, то Вы умышленно причинили вред имуществу...собака - это имущество....Умышленное причинение вреда имуществу...164 ст. УК РФ...

Глупо хвалиться такими делами!

Все домашние собаки на поводке и в наморднике, я не могу причинить вред умышленно , так как через намордник придется кормить!

Федеральный закон об ответственном обращинии с животными, глава 3, статья 15

1. Выгул собак может осуществляться с применением принадлежностей (поводок, намордник), обеспечивающих безопасность других животных и людей.

 

Выгул собак потенциально опасных пород без намордника и без поводка независимо от места выгула запрещается.

 

2. Лицо, осуществляющее выгул собак, обязано выполнять следующие требования:

а) выводить собак в общественные места на поводке, обеспечивающем безопасность человека, животных и самих собак, и в наморднике (*1). Требование о выгуле собак в наморднике не распространяется на щенков в возрасте до трех месяцев и декоративных собак ростом в холке до 25 сантиметров;

в) не допускать купания собак в местах массового отдыха граждан;

д) выгуливать собаку в ошейнике, на котором указаны контактные данные ее владельца;

е) незамедлительно убирать продукты жизнедеятельности собак в случае загрязнения мест и территорий общего пользования.

4. Запрещается:

а) осуществлять выгул собак на детских площадках, на территориях учреждений здравоохранения, образования, культуры ( городских лесов, скверов, парков) и спорта;

в) осуществлять выгул собак потенциально опасных пород лицами:

г) не имеющими свидетельства о прохождении специального обучения, выдаваемого в порядке, установленном уполномоченным органом государственной власти субъекта Российской Федерации;

 

 

 

Да и кто сказал, что я хвастаюсь?

2 года назад, Строгинский бр. д 4к2 . пьяный хозяин стаффа уснул на детской площадке, собака верно охраняла хозяина.. результат догадываетесь какой?вот этим можно хвастаться...

 

Что касается запаха подвалов, не лазайте, и не будет пахнуть.

Изменено пользователем InK
  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

 

2 года назад, Строгинский бр. д 4к2 . пьяный хозяин стаффа уснул на детской площадке, собака верно охраняла хозяина.. результат догадываетесь какой?

 

ты украл собаку?

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Возвращаясь к исходной истории. Раз собака покусавшая ребенка - кормящая сука. возможно хозяйка будет скоро реализовывать щенков. Можно отслеживать все объявления о продаже щенков джек рассел терьера в Строгино. Кроме того хозяйка напоминает заводчицу собак, можно попробовать поискать через специализированные форумы. Я думаю, даму можно найти, было бы желание.

Ссылка на сообщение

Возвращаясь к исходной истории. Раз собака покусавшая ребенка - кормящая сука. возможно хозяйка будет скоро реализовывать щенков. Можно отслеживать все объявления о продаже щенков джек рассел терьера в Строгино. Кроме того хозяйка напоминает заводчицу собак, можно попробовать поискать через специализированные форумы. Я думаю, даму можно найти, было бы желание.

Да какой там джек рассел....может рядом пробегал...обычная дворня, не факт что кормящая.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

 Кроме того хозяйка напоминает заводчицу собак, можно попробовать поискать через специализированные форумы. 

Напоминает чем?

Майкой с Дональдом Даком, красными шортами или жёлтым мобильником?

Я просто не знаю всех признаков заводчиц собак,,, 

И откуда уверенность, что собака кормящая? 

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Ну если подумать, то вполне можно пойти и погулять там, где это случилось, просто выследить, а не спрашивать ФИО и адрес! Можно подойти к ней на улице и пообщаться. Ведь собаку выгуливать надо - как минимум два раза...

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Ну если подумать, то вполне можно пойти и погулять там, где это случилось, просто выследить, а не спрашивать ФИО и адрес! Можно подойти к ней на улице и пообщаться. Ведь собаку выгуливать надо - как минимум два раза...

И покормить колбасой, спокойно так.. без всяких там предрассудков.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика