Перейти к публикации
Форум района Строгино

2 июля собака напала на детей


MAM_

Рекомендованные сообщения

2 июля 2014 года на территории Москворецкого парка возле поисково-спасательной станции собака этой женщины (обе на фото) выскочила из кустов и набросилась на моих детей. Перепугала их до смерти и укусила сына за ногу. Нападала только на детей, от меня уворачивалась и снова кидалась к детям.

 

Хозяйка собаки стояла у воды, смеялась и видя что у ребенка после укуса течет кровь по ноге, говорила: «Моя собака не кусается».

На мою просьбу взять собаку на поводок хозяйка собаки покрыла меня и детей трехэтажным матом, взяла палку и размахивая ей стала мне угрожать, выбила из моей руки телефон, но ударить меня не посмела. После этого, не дожидаясь полиции также без поводка удалилась.

 

Сыну делаем уколы, врачи в травмпунке сказали, что собачьи укусы сейчас не редкость.

Женщина среднего роста с длинными черными волосами лет 35-40. Собака повидимому джек-рассел-терьер белого цвета, уши светло-коричневые.

 

Помогите пожалуйста найти хозяйку собаки, чтобы призвать её к ответственности, живет где-то в Строгино, мы её не раз встречали. Нужны её адрес и ФИО.

 

Кроме форума информацию можно направить на email: my-house.z@yandex.ru или по тел. +7(925)280-8848

 

Заранее спасибо всем кому не безразлична безопасность наших детей в Строгино.

 

post-28649-0-43834600-1404647705_thumb.jpg

post-28649-0-62287900-1404647705_thumb.jpg

post-28649-0-79999200-1404647705_thumb.jpg

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

А вот интересно, что нам на эту ситуацию скажут уважаемые юристы форума? Насколько законен такой способ сбора информации о человеке?

Изменено пользователем Creator
  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

А вот интересно, что нам на эту ситуацию скажут уважаемые юристы форума? Насколько законен такой способ сбора информации о человеке?

 

Юристы промолчат.

Ссылка на сообщение

Может дети собаку доставали? Мы же не знаем всей истории, да и вряд ли узнаем....

Напала собака внезапно из кустов, когда мы шли по тропинке к пляжу, поэтому дразнить её не было возможности. Если бы владелица собаки была адекватной, этого кошмара бы не было. Или узнали хотя бы, привита ли собака, чтобы не мучить ребенка уколами. "Доставали собаку"- удобная фраза для собаководов, выгуливающих своих животных в общественных местах без поводков.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Напала собака внезапно из кустов, когда мы шли по тропинке к пляжу, поэтому дразнить её не было возможности. Если бы владелица собаки была адекватной, этого кошмара бы не было. Или узнали хотя бы, привита ли собака, чтобы не мучить ребенка уколами. "Доставали собаку"- удобная фраза для собаководов, выгуливающих своих животных в общественных местах без поводков.

А в полицию на самом деле обращались, кстати?

Ссылка на сообщение

Вот согласна на все 100

Есть фото, наверняка были свидетели....

Заявление в полицию подали, фотографии приложили, но так как личность пока не установлена - вынуждены обратиться к неравнодушным через форум.

Ссылка на сообщение

Или узнали хотя бы, привита ли собака, чтобы не мучить ребенка уколами. "Доставали собаку"- удобная фраза для собаководов, выгуливающих своих животных в общественных местах без поводков.

 

Достаточно сделать ОДИН укол от столбняка! Уколы от бешенства делают по желанию потерпевшего...

По поводу "дразнили"...дети часто суют палки собакам! На поводках они или нет...вы же не держите ребенка на поводке чтоб он не подходил к собаке....

А за разглашение ...статья...кто ж Вам скажет!!!!

  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 13
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика