Перейти к публикации
Форум района Строгино
az1m

Мужские штучки

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Смешная сказал:

Что именно хотел купить? По аккумуляторам есть бренды, заточенные на пилы или шуруповёрты, а есть те, которые приличные газонокосилки аккумуляторные делает...)) 

Хочу купить гибридный триммер, работающий и от аккумулятора и от сети... Пока нашёл только 2-х производителей - Ryobi и AL-KO. Хотя, пока до конца не понял, нужен ли именно гибридный)

В дальнейшем, скорей всего, и другой инструмент планируется =) Поэтому и интересуюсь отзывами.

Поделиться сообщением

18.08.2019 в 13:36, timod сказал:

Пока нашёл только 2-х производителей - Ryobi и AL-KO.

Я бы взяла АL-KO. По садовой технике они себя зарекомендовали, а вот положительных отзывов на Ryobi не встречала кроме как на шлифовалку эксцентриковую. 

П.С. Гибридной техники у меня в хозяйстве нет, но думаю само направление весьма перспективное. Ни тебе проводов как у электрических, ни тебе вони как у бензиновых...)) Работать аккумуляторными девайсами обожаю, хотя когда покупала, начиталась отзывов, что аккумулятор капризен в обслуживании. (Разряжать в «0» его нельзя, долго без зарядки держать нельзя, на холоде быстро садится и т.д.) Возни словом много с ними, но не жалею, а зимовать все свои аккумуляторы в квартиру везу, жалко если испортятся в сарае дачном...))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...