Перейти к публикации
Форум района Строгино
verblyzhonok

Уборщик подъездов в Строгино

Рекомендованные сообщения

В связи с присоединением с 01 июля 2014 года, нового участка в ГБУ "Жилищник района Строгино" г. Москвы появилось несколько свободных вакансий по должности: уборщик подъездов. График работы 5/2.  Трудоустройство официальное, полное соблюдение ТК РФ (оплата больничных листов, отпуск 28 календарных дней).

Заработная плата от 25000 до 50000 рублей.

Размер заработной платы зависит от количества подъездов и этажности домов. 

Только граждане Российской Федерации.

Обращаться в отдел кадров по телефону: 8 495 750-19-98; 8 917 594-41-65; Строгинский бульвар, д,14, корп.7

.

Поделиться сообщением

Гость Зайчик

Вот интересно, а потенциальные уборщики подъездов (таджики то есть) неуж читают форум?

Поделиться сообщением

Гость Зайчик

за такие деньжищи и я бы в дворники пошла :cw:

Поделиться сообщением

Гость Зайчик

Мне кажется, это объявление - чисто для показухи. Чтобы потом если че, сказать - вот, мы же размещали на сайте объявление. Ни один житель Строгино не обратился, поэтому и набрали таджиков.

• Классно! [+] 5
  • Отстой! [—] 1

Поделиться сообщением

а мне интересна зарплата 50 000 тр 

вот пиздёшь полюбэссс

они стока и получают, наберут по 10 домов

Изменено пользователем Собственник
  • Классно! [+] 2

Поделиться сообщением

Я как сотрудник отдела кадров, могу сказать, что на данный момент уборщики моп одна из самых востребованных и быстрозаполняемых вакансий на рынке труда. Много работает женщин из Строгино, а зарплата реальная (в зависимости от количества закрепленных подъездов). 

Изменено пользователем nat_a0204
  • Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

Я спрашивала женщину которая живет в нашем доме и подъезд убирает и ещё где-то, она сказала, что на руки получила 43500.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.