Перейти к публикации
Форум района Строгино

Хочу замуж


Рекомендованные сообщения

"нужен качественный вброс" - это ко мне! ;)

Выбраться из дома надо и по всяким местам ходить - выставки, лекции, семинары (сейчас полно бесплатных). Работу сменить (если нет работы - пойти работать хоть куда-нибудь). В гости к подругам напрашиваться, к себе звать - в общем, замутить движуху, чтобы люди вокруг тебя замелькали.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

"нужен качественный вброс" - это ко мне! ;)

Выбраться из дома надо и по всяким местам ходить - выставки, лекции, семинары (сейчас полно бесплатных). Работу сменить (если нет работы - пойти работать хоть куда-нибудь). В гости к подругам напрашиваться, к себе звать - в общем, замутить движуху, чтобы люди вокруг тебя замелькали.

При всем моем уважении, это не "вброс", это, простите, банальщина. 

Вброс ТС сделала)).

Изменено пользователем Isida
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Зависит еще от того, кого ей надо. Бывают персонажи которые вообще никуда не ходят, с работы домой а там хобби какое нидь. Видал пару таких - не пьют, не курят, с работы сразу домой, потом один прыг на велик и укатил - всегда один гоняет, говорит так прикольнее, никто не мешает. Второй дачу постоянно перестраивает. Бывает народ книжки читает или за компом сидит, а то и совмещает все перечисленное - таких добывать наверное более специфическими методами придется :)

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Зависит еще от того, кого ей надо. Бывают персонажи которые вообще никуда не ходят, с работы домой а там хобби какое нидь. Видал пару таких - не пьют, не курят, с работы сразу домой, потом один прыг на велик и укатил - всегда один гоняет, говорит так прикольнее, никто не мешает. Второй дачу постоянно перестраивает. Бывает народ книжки читает или за компом сидит, а то и совмещает все перечисленное - таких добывать наверное более специфическими методами придется :)

С такими будет очень одиноко в браке.

Лучше не рыпаться и не вылавливать таких.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика