Перейти к публикации
Форум района Строгино
ferusa

Кто виноват и что делать?

Рекомендованные сообщения

Собсно, сходство с Украиной есть еще одно - экономическое. Хунта крутая, пока не понадобилось платить за газ. Нынешние клоны крутые, пока не понадобилось содержать сайт. Собственно, Егор просто, видимо, подарил кому-то сайт, т.к. самому он надоел, а просто закрыть его слишком скучно))))). Вот теперь смотрим, че рухнет быстрее - хунта или форум

Поделиться сообщением

Не боись, пока на форуме есть реклама с ним ничего не случится.

Поделиться сообщением

Больших не требуется. Требуется за ними следить.

Поделиться сообщением

Больших не требуется. Требуется за ними следить.

А какие затраты должны быть в принципе? И какое содержание форума должно быть?

Поделиться сообщением

А какие затраты должны быть в принципе? И какое содержание форума должно быть?

Забудь. Ты не сможешь управлять таким величественным созданием как форум. Со скуки мухи подохнут.

Админ форума Директор Планеты, держите меня семеро... :by:

Я пидераст

Инк, я и не сомневался.

Поделиться сообщением

Все денежные затраты - это домен и хостинг. Если, например, на Бегете делать, то это копейки - http://beget.ru/index

А содержать - это настраивать, приделывать всякие кнопочки-смайлики, модерировать, набирать модераторов и т.п. Вроде кажется, что это один раз хорошо сделал и забудь, живи в свое удовольствие. Но на практике обычно выходит по другому. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...