Перейти к публикации
Форум района Строгино

А что у нас!


Olg

Рекомендованные сообщения

Тот момент, когда "патриоты"казаки мочат пиндосов-гринписовцев за то, что те помогают тушить российский лес.

Экологи тушили пожары в Краснодаре, как вдруг к ним приехали представители казачества, начали им угрожать и избивать. 

http://www.bbc.com/russian/news-37317328?ocid=socialflow_facebook

Ссылка на сообщение

Экологи никаких пожаров не тушили всё-таки. Они какбэ таких прав не имеют, ходили и водили жалом, ситуацию мониторили под ногам мешались.

Избившие, 8 человек а масках, не идентифицировали себя хоть как-то.

Казаков эти экологи подозревают только.

Сайт-то ВВС, как ни крути. Но новость о кровавом режЫме слепили на 5)

Да, а сами Гринпис уже давно это политическое оружие.

Хотя, честно говоря, казаки особого восторга тоже не вызывают.

Одно политическое оружие настучало по щщам другому.

Изменено пользователем Директор Планеты
Ссылка на сообщение

Тушат-тушат, в инете есть отчеты, что не просто жалом водят (из другой точки)... насчет BBC - просто подписан, последнее что попалось, а так много кто писал.

1100546_original.jpg

Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Бригантина знает этих экологов. Давала статью "хоть одного честного журналиста", который подробно описал как и что было.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...
S7 Group купила плавучий космодром «Морской старт»

 

S7 Group подписала сегодня в рамках Международного астронавтического конгресса в мексиканской Гвадалахаре контракт на покупку имущественного комплекса «Морской старт» с группой компаний Sea Launch. Группа S7 (авиакомпания «Сибирь») приобрела корабль Sea Launch Commander и платформу Odyssey с установленным на них оборудованием ракетного сегмента, наземное оборудование в базовом порту Лонг-Бич (США) и товарный знак Sea Launch.

 

Закрытие сделки планируется через шесть месяцев, теперь она должна получить одобрение властей США, директората по контролю оборонной торговли и комитета по иностранным инвестициям США. Прежний владелец проекта, предприятие «Роскосмоса» РКК «Энергия», подписал также с S7 соглашение о сотрудничестве и совместной работе по возобновлению эксплуатации комплекса «Морской старт».

 

По словам генерального директора S7 Group Владислава Филева, «космическая инфраструктура развивается очень стремительно, это очень интересное направление бизнеса, которое имеет хорошие долгосрочные перспективы». «Вывести комплекс из консервации и начать пусковую деятельность планируется через 18 месяцев после одобрения сделки — ориентировочно в конце 2018 года. Мы рассчитываем, что без больших вложений в модернизацию Sea Launch сможем сделать до 70 пусков в течение 15 лет»,— заявил господин Филев.

 


Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

Первое в мире отрицательное пособие по безработице?

https://meduza.io/news/2016/10/21/mintrud-predlozhil-sobirat-s-bezrabotnyh-po-20-tysyach-rubley-v-god

 

И это правильно. Единственная проблема - адекватно разделить тунеядцев (или работающих по серым схемам) и реально нетрудоспособных.

Ссылка на сообщение

И это правильно. Единственная проблема - адекватно разделить тунеядцев (или работающих по серым схемам) и реально нетрудоспособных.

А как ты будешь отделять тех, кому проблематично устроиться на работу в силу определенного возраста или опыта?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А как ты будешь отделять тех, кому проблематично устроиться на работу в силу определенного возраста или опыта?

 

Откуда я знаю? Я же написал что это проблема. Если бы я знал как ее решить, то проблемой в моем понимании это бы не было.

За исключением этого есть другие препятствия?

 

Я конечно понимаю людей которые хотят работать "на себя" итд итп, но они ведь используют инфраструктуру - ходят по тротуарам, которые ремонтируются из бюджета, иногда даже пользуются тем, что осталось от бесплатной медицины. И почему то именно у этой категории персонажей очень популярна позиция "мне все должны а я такой свободный и красивый"

 

Кстати годовой патент для ИПшника стоит примерно тех же денег, в зависимости от вида деятельности даже меньше.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика