Перейти к публикации
Форум района Строгино

детская одежда


Рекомендованные сообщения

В восторге от Чебурино!!! Неубиваемое качество! и модельки интересные и цена привлекательная. После многократных стирок вещи выглядят замечательно!

есть еще в Питере Vikki-Nikki марка. Яркие, оригинальные трикотажные вещи. Многое в сад носили весь год, регулярно стирали и все, как новое!

Обязательно загляну в ваш магазин. :ar:

Ссылка на сообщение

Спасибо, посмотрю Vikki-Nikki. Что касается магазина, уже есть посетители, которые, проверив, как ведут себя вещи, пришли еще раз. Опрос показал, что Крокид и Чебурино мало известны в Москве. Однако, уверена, что они хорошо зарекомендуют себя. В прошлом году на распродаже закупила в mother care, а летом в sela и крокид комплекты для дочки. Носили все одинаково, стирали и спустя год, могу сказать, что качество крокид не уступает брендам. Старшие сыновья тоже носят футболки, комплекты, кофты, рубашки и брюки Крокид. Проблема была в том, где купить. Приходилось заказывать по интернету из Питера или просить знакомых купить и привезти. Собственно так возникла идея открыть магазин. Злилась натыкаясь кругом на Китай и сумасшедшие цены.

Была идея организовать в магазине витрину с "проверенной одеждой", дабы развеять сомнения ... Пока отказалась от нее.

Это ни в коем случае не реклама. Хотелось бы получать объективную информацию о торговых марках. Думаю, что диалог с покупателями поможет подобрать правильный ассортимент, выбрав лучшее.

 

Сейчас в магазине больше представлен Крокид, отзывы пока хорошие. Формируем уголок покупателя.

 

Кстати, магазин называется "МОДНЫЙ РЕБЕНОК - КРАСИВАЯ МАМА". Поступила в продажу первая партия белорусских фабрик для работы и отдыха, пользуется спросом, сделала новый заказ - мало размеров и "лета".

 

Для дома и дачи есть бриджи, футболки, сорочки и сарафаны "Модный дом" Иваново. Здесь качество не очень, но смотрят и покупают. Видимо привлекают низкие цены. Хотя мне в большинстве своем ТМ не понравилась, только отдельные модели. Буду искать что- то другое.

 

Буду рада, узнать Ваше мнение.

 

 

Понятно, лучше буду их покупать в совместных закупках, или если в Москве откроется дисконтный магазин. Для меня цены великоваты.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Скорее всего дисконта в Москве не будет.

 

Прочитав, что цены великоваты, заглянула в детский мир, Эти дети и Яркий, что знакомы мне в Строгино. Вот там-то они действительно великоваты !!!

 

В совместных закупках будет конечно подешевле, но это покупка по картинке и не всегда удобно. Хотя каждый сам выбирает, что ему подходит. Уважаю Ваш выбор. И в совместных закупках Вы скорее всего приобретаете не одну вещь. При комплексной покупке у нас тоже есть скидки. Летний гардероб: 2 комплекта (трусы и майка)+ комплект туника и бриджи + платье обойдется в 1000 рублей, возможны варианты.

Изменено пользователем Ирина Вл
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Могу про Play Today рассказать. Маленький магазинчик по размеру, с коляской туда не зайдёшь.

Но выбор неплохой, покупала там зимние полукомбинезоны где-то за 550-650р, и зимние куртки за примерно 800-900р, не только в феврале (конце сезона, когда уже скидки) но и в октябре, перед новым зимним сезоном. Т.е. комплект нормальной зимней одежды получается 1500-1700р стоит.

Конечно зимняя одежда ReimaTec или Kerry по качеству лучше, но они даже в распродаже или закупке будут сильно дороже, не меньше 4 т.р.

Есть полный набор - от нижнего белья и купальников до верхней одежды. Часть вещей 70%-ная распродажа, часть подороже. Мне не все расцветки нравятся, но выбрать можно.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Я уже много лет покупаю одежку в Marks&Spenser и Motercare. У первых можно на распродаже найти вещи потрясающего качества за очень приемлемую цену на финальных сейлах, например джинсы великолепной марки Автограф 500 руб., 2 пары хлопковых летних шранов с карманами по бокам 600 руб., набор из 3 хороших футболок 800 руб. Неплохой выбор по сейлу Спенсера в ТЦ Филион и в Афимолле. Обе марки в приличном качестве, т.к. у нас 2 мальчиков я всегда смотрю на то, чтобы вещей хватило, по возможности на обоих. Многие вещи после старшего почти как новые. Единственный минус, что порой хорошая цена может быть на вещи, на вырост, но т.к. цены с каждым годом только растут меня это не смущает. В Мозекере тоже на финальных сейлах можно хорошо закупиться и недорого.

В Детском мире 5 раз брала вещи, каждый раз качество одежды там было ужасным, после этого туда не хожу. В детях очень средний сегмент по качеству и цене, хотя одно другому соответвует зачастую. Одежду марки Кокоррило брали 2 раза, прямо фонтана эмоций не было.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика