Перейти к публикации
Форум района Строгино

детская одежда


Рекомендованные сообщения

Очень нравится марка Love to dream. Покупаю эту одежду через СП. В магазинах ее не встречала. Если займетесь этой маркой по адекватным ценам, с удовольствием зайду в ваш магазин.

 

http://www.bestkidsclub.ru/catalog/ild_shkola_2014g/ посмотрите какая красота, ммм...

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

А мне нравится, не все конечно, но есть вполне приличные вещи. Только сложившийся стереотип, что импортное лучше, мешает нормально работать российским производителям. Кроме того дешевая и не очень одежда китайского производства, пусть даже с фирменнными ярлыками не внушает доверия. Приобретая отечественные товары, я стараюсь обезопасить своих детей и не способствую развитию китайской экономики. Мои дети и я живем в России, хотелось бы и в магазинах видеть российские товары, а не made in China.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Интересен тот факт, что не все товары известных западных торговых марок, как в прочем и лекарства, могут продаваться в западной Европе. Огромные партии товаров специально изготовлены для продажи в странах восточной Еворопы и Азии. Изначально я планировала делать закупки известных брендов в Германии и возить товар в Россию, но ознакомившись с инфо на сайте оптовых центров, отказалась от данной мысли. Причем информация в русскоязычной версии не содержит ключевой фразы NICHT FÜR DEN VERKAUF IN EUROPA, что значит не для продажи в Европе. Т.е. сами немцы не одевают своих детей в крутые джинсы или поло, которые отправляют нам. Чем хуже дети россиян? Вот Вам Боже, все что нам негоже!!?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Покупая в магазине, одежду можно посмотреть и примерить, что касается цен, то они гораздо дешевле детского мира или магазина эти дети. И пожалуй, самое важное, хотелось бы чтобы наши дети ходили не только в одежде из Америки и Китая, равно как и играли игрушками, безопасными для здоровья. Подробнее о ценах могу написать, если интересно.

Детский мир обычно даже не рассматривается кроме 70% распродаж, тогда цена уже адекватна.

Так покупаю в офф-лайне в основном в дисконтном Play Today или в Ашане, благо на ощупь неплохо получается понять, будет ли вещь носиться.

 

А почему американские шмотки предпочитаю - многие уже доставшиеся мне в б/у виде по состоянию были лучше, чем купленные в России наши марки новые после одной стирки. Допустим младенческие слипы и бодики Carter's и OshKosh мне отдали б/у после одного младенца, после отправились к двум моим подругам, и вернулись в почти том же состоянии.

 

Я не смотрю на марку, а смотрю на сочетание цена/качество. Я готова поддерживать российского производителя, но не в ущерб себе, переплачивая за некачественный товар. К тому же было ощущение, что трикотаж, из которого шьётся одежда всё равно не Российского производства, а в основном Турция или Китай.

 

Подробнее о ценах интересно, особенно с картинками.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Полностью согласна про вещи картерс))) после бесконечных стирок выглядят как новые. И носятся долго,т.е.растут вместе с ребёнком. Такой вот материал. Можно смело отдавать подругам или оставлять следующему ребенку. Что по незнанию купила наше- отправилось в мусорное ведро после пары стирок. Кстати, дешево вполне.

Ссылка на сообщение

Очень нравится марка Love to dream. Покупаю эту одежду через СП. В магазинах ее не встречала. Если займетесь этой маркой по адекватным ценам, с удовольствием зайду в ваш магазин.

 

http://www.bestkidsc...d_shkola_2014g/ посмотрите какая красота, ммм...

на еве берете? я так и не поняла размеры там на которые возможно записываться начинаются от 140, а если у меня дочка 128.. ничего не вижу на этот рост.

Кстати говоря качественную школьную форму по адекватным ценам днем с огнем не найдешь, по-моему этот Sky Lake здорово откатил чтобы эту форму признали единственно возможной в нашей школе 89, не пойму в чем прикол, но форма потеряла вид и мне совершенно не нравится состав... купила Gulliver мне больше понравился сарафан данной марки, но только по цене распродажи (около 800 руб) и все равно появились катышки

Изменено пользователем Uneta
Ссылка на сообщение

на еве берете? я так и не поняла размеры там на которые возможно записываться начинаются от 140, а если у меня дочка 128.. ничего не вижу на этот рост.

Кстати говоря качественную школьную форму по адекватным ценам днем с огнем не найдешь, по-моему этот Sky Lake здорово откатил чтобы эту форму признали единственно возможной в нашей школе 89, не пойму в чем прикол, но форма потеряла вид и мне совершенно не нравится состав... купила Gulliver мне больше понравился сарафан данной марки, но только по цене распродажи (около 800 руб) и все равно появились катышки

Да, на еве. Можно заказывать любой размер. Напишите оргу,Вас сориентируют. Изменено пользователем Лось Анжелес
Ссылка на сообщение

 

Детский мир обычно даже не рассматривается кроме 70% распродаж, тогда цена уже адекватна.

Так покупаю в офф-лайне в основном в дисконтном Play Today или в Ашане, благо на ощупь неплохо получается понять, будет ли вещь носиться.

 

А почему американские шмотки предпочитаю - многие уже доставшиеся мне в б/у виде по состоянию были лучше, чем купленные в России наши марки новые после одной стирки. Допустим младенческие слипы и бодики Carter's и OshKosh мне отдали б/у после одного младенца, после отправились к двум моим подругам, и вернулись в почти том же состоянии.

 

Я не смотрю на марку, а смотрю на сочетание цена/качество. Я готова поддерживать российского производителя, но не в ущерб себе, переплачивая за некачественный товар. К тому же было ощущение, что трикотаж, из которого шьётся одежда всё равно не Российского производства, а в основном Турция или Китай.

 

Подробнее о ценах интересно, особенно с картинками.

 

Второй день пытаюсь выложить фото, но не получается, к сожалению. Предлагаю выслать на почту, если Вы не против. Или можете посмотреть на сайте крокид в каталоге. ТМ имеет 48 фирменных магазинов в различных городах. Хорошо известна в Питере, вещи действительно хорошие. В Москве только появляются.

Цены приемлемые

Распашонки, боди 150-180

Штанишки для малышей 150

Полукомбезы от 210

Комплекты трусы+майка 210-260

Майка + шорты 310-520

Футболки от 190

Футболки дл рукав от 290

Платья летние 210-550

Спорт костюмы 740-1160

 

Могу уточнить рост, подобрать модели и выслать фото на почту или посоветуйте, как присоединить на форум.

Кстати, 9 мая СКИДКА 9%! С праздником всех! Хороших выходных!!!

 

РОССИЙСКИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ ПРОИЗВОДЯТ ТОВАРЫ, достойные похвалы!!!

Изменено пользователем Ирина Вл
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика