Перейти к публикации
Форум района Строгино

детская одежда


Рекомендованные сообщения

Я уже много лет покупаю одежку в Marks&Spenser и Motercare. В Мозекере тоже на финальных сейлах можно хорошо закупиться .

Тоже всегда жду распродаж в Mothercare. Качество одежды лучшее чем в других представленных магазинах детской одежды в Строгино. К сожалению, старшенький вот вот перерастет размерный ряд Mothercare. Вот тогда и придется начинать пробовать и искать что-то еще.:(((

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

а я очень люблю детскую линию Некст и Гап, Спенсера тоже уважаю. В основном в Европейском все закупаю.


Да, еще очень Вайкики нравится, это как в турцию так мешок вещей на 100 долларов)) и все отличного качества.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

А где можно купить ветровку 100% х/б на мальчика 6 лет? Раньше в Mother Care покупали, а теперь почти везде ветровки только из плащовки продают...

У меня есть, одели раза 2 (купили заранее, но он ее перерос), верх - плащевка, низ - 100% хлопок, из Mothercare, красная на мальчика.

http://www.avito.ru/moskva/detskaya_odezhda_i_obuv/vetrovka_novaya_314204281

Ссылка на сообщение

У меня есть, одели раза 2 (купили заранее, но он ее перерос), верх - плащевка, низ - 100% хлопок, из Mothercare, красная на мальчика.

http://www.avito.ru/moskva/detskaya_odezhda_i_obuv/vetrovka_novaya_314204281

Спасибо за предложение, но нам нужна куртка 100% хлопок и верх, и низ :idi_v_bany:  До этого была куртка производителя "Esprit" - нам её подарили, но мы из неё выросли... Может кто знает где можно купить куртку этой фирмы или подобную из 100% хлопка?

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Я знаю))) Сама очень люблю такие курточки, т.к. в синтетике, плащевке ребенок запотевает, на летний вечер х.б. курточка самое то! Так вот тоже искала долго и нашла в ТЦ на Савеловском рынке (Совенок вроде), там где Детский мир, только вход от д.м. слева, там отделы с детскими товарами. Я ходила по отделам и спрашивала именно такую курточку, нашла только в 2х отделах, в одном отделе еще Густи продают и курточки французской марки только из хлопка , но не дешевые совсем по 3500-4000 руб., а в другом отделе только одна марка российский производитель Гулливер-отличное качество, но без скидки цены тоже высокие, так вот у нас куртка гулливеровская, просто супер! А Есприт к сожалению детскую линию в России не продают, если только заказать с Европы...

Да, посмотрела на сайте Гулливера, у них в адресах магазинов заявлен ТРК Щука, не видела ранее их в Щуке, может открыли можно прозвонить..

Изменено пользователем lay-lay
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Да, в Щуке открыли Гулливер, справа от КирыПластининой. Сегодня зашла посмотрела, ветровок нет...
В SMIK возле ДетМира скидки на дет.футболки, нижнее белье, носочки и т.д.

Изменено пользователем lay-lay
Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

Мне на картерсе нравятся вещи, некст тоже поддерживаю, хорошее качество. А вообще мне больше нравится детские вещи заказывать, нежели в магазинах покупать, и время экономлю, и деньги

Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

Мамы девочек, напишите, пожалуйста, где вы покупаете платья ( не нарядные) для своих дочек? Я на днях решила купить обычное платье на девочку ( до 2 лет), чтобы пойти в гости, в развивающий центр и т.д. Посмотрела ассортимент в "Дет. мире", "Яркий", "Дети" и была разочарована представленной одеждой. Либо плохого качества и неинтересные платья, сарафаны с кофточками, либо нарядные "на принцессу" , а мне хочется купить такое простенькое платье.

Ссылка на сообщение

Мамы девочек, напишите, пожалуйста, где вы покупаете платья ( не нарядные) для своих дочек? Я на днях решила купить обычное платье на девочку ( до 2 лет), чтобы пойти в гости, в развивающий центр и т.д. Посмотрела ассортимент в "Дет. мире", "Яркий", "Дети" и была разочарована представленной одеждой. Либо плохого качества и неинтересные платья, сарафаны с кофточками, либо нарядные "на принцессу" , а мне хочется купить такое простенькое платье.

Приходите к нам Ул. Таллинская, 7, ТЦ "Перекресток". У нас есть хорошенькие платья для самых маленьких.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика