Перейти к публикации
Форум района Строгино

Сколько стоит сделать сайт?


ЛехА

Рекомендованные сообщения

я делать не буду... а на месте того человека я б объявил тендер... пусть все кто хочет делают (раз так легко), а он потом выберет то, что ему понравится и денюжки заплатит...

 

А может еще призы присуждать будем?

Мы говорим о работе, которая должна оплачиваться. Ведь работа отнимает время, а время как говорится - деньги :!:

 

Я предлагаю профессиональный дизайн (фотошоповский макет, возможно несколько) + профессиональную верстку с оптимизацией кода. Этому всему есть цена, если ты согласен, будем работать!

Профессионал, покажи хоть один свой сайт, а? А то чё-то наебоном попахивает.
Ссылка на сообщение
Ты в каждой бочке затычка, что ты забыл в этой теме?

 

Паришь ты мозги людям, вот я твою бочку заткнуть и решил 8)

 

Блять кто ты такой чтобы тут кого-то затыкать?

Ты нервный похоже очень, а еще чекнутый на своих профессионалах...

Я предлагаю свои услуги, за свои цены, какие вопросы могут быть? Или ты хочешь сказать что я что-то делаю не качественно или не так как надо? Кто по твоему профессионал в веб-дизайне и верстке? Где ты их видел? Покажи пальцем!

Ссылка на сообщение
:twisted: Звонил я парнишке,в ближайшее время встречусь с ним,он мне все пояснит,че он хочет и как...Только естесственно спрос будет с меня,поэтому надо сделать все качественно,а то потом мне будет жопа... :)

 

т.е. ты с заказчиком сводить даже не будешь?

 

Да я думаю скорей всего нет.это же в принципе без разницы.Я в Строгино,а он в х...во-кукуево

Ссылка на сообщение
Ты в каждой бочке затычка, что ты забыл в этой теме?

 

Паришь ты мозги людям, вот я твою бочку заткнуть и решил 8)

 

Блять кто ты такой чтобы тут кого-то затыкать?

Ты нервный похоже очень, а еще чекнутый на своих профессионалах...

Я предлагаю свои услуги, за свои цены, какие вопросы могут быть? Или ты хочешь сказать что я что-то делаю не качественно или не так как надо? Кто по твоему профессионал в веб-дизайне и верстке? Где ты их видел? Покажи пальцем!

 

А кем я должен быть, чтобы тебя заткнуть? Папой римским что ли? :D

Ты можешь предлагать свои услуги даже и за свои цены :lol: Но не надо громких слов о профессионализме, во всяком случае здесь. Ты даже свои работы боишься показать ибо параноик.

А профессиональных дизайнеров лично не знаю, но это как минимум люди занимающиеся этим довольно долго, этим увлекающиеся и как правило имеющие профессиональное дизайнерское образование, а то и не одно!

Ссылка на сообщение
я делать не буду... а на месте того человека я б объявил тендер... пусть все кто хочет делают (раз так легко), а он потом выберет то, что ему понравится и денюжки заплатит...

 

А может еще призы присуждать будем?

Мы говорим о работе, которая должна оплачиваться. Ведь работа отнимает время, а время как говорится - деньги :!:

 

Я предлагаю профессиональный дизайн (фотошоповский макет, возможно несколько) + профессиональную верстку с оптимизацией кода. Этому всему есть цена, если ты согласен, будем работать!

Профессионал, покажи хоть один свой сайт, а? А то чё-то наебоном попахивает.

 

Как тут можно наебать? Я не собираюсь брать деньги вперед! Тем более тут не такой уж серьезный проект.

 

Верстка:

http://polivservice.ru

http://wanna.ru

http://vmeste.ru

 

Дизайн и верстка:

http://www.info.onlinemail.ru

(На стадии завершения)

 

ЗЫ

Тут все такие нервные? Все задевает слово "профессионал"?

Ссылка на сообщение
Ты в каждой бочке затычка, что ты забыл в этой теме?

 

Паришь ты мозги людям, вот я твою бочку заткнуть и решил 8)

 

Блять кто ты такой чтобы тут кого-то затыкать?

Ты нервный похоже очень, а еще чекнутый на своих профессионалах...

Я предлагаю свои услуги, за свои цены, какие вопросы могут быть? Или ты хочешь сказать что я что-то делаю не качественно или не так как надо? Кто по твоему профессионал в веб-дизайне и верстке? Где ты их видел? Покажи пальцем!

 

А кем я должен быть, чтобы тебя заткнуть? Папой римским что ли? :D

Ты можешь предлагать свои услуги даже и за свои цены :lol: Но не надо громких слов о профессионализме, во всяком случае здесь. Ты даже свои работы боишься показать ибо параноик.

А профессиональных дизайнеров лично не знаю, но это как минимум люди занимающиеся этим довольно долго, этим увлекающиеся и как правило имеющие профессиональное дизайнерское образование, а то и не одно!

 

А зачем тебе вообще кого-то затыкать?

ИМХО - Большенство веб-дизанеров - САМОУЧКИ, любители.

Ссылка на сообщение

Верстка - дерьмо. Обезьяна сделать может по макету.

Т.е. ты сделал 1 сайт, да и то не до конца, а уже позиционируешь себя как профессионал? Молодец, так держать :lol:

 

А зачем тебе вообще кого-то затыкать?

ИМХО - Большенство веб-дизанеров - САМОУЧКИ, любители.

 

Это персональная услуга для тебя 8)

В России самоучек много, но дизайнеры с образованием добиваются очень многого при желании

Ссылка на сообщение
Верстка - дерьмо. Обезьяна сделать может по макету.

Т.е. ты сделал 1 сайт, да и то не до конца, а уже позиционируешь себя как профессионал? Молодец, так держать :lol:

 

Верстка - дерьмо? ТЫ когда-нибуть что-нибуть верстал в ХТМЛе? Покажи мне интересно! Верстка отнимает до 70% всего времени в создании сайта! Эта работа потруднее и изнерительнее создания самого дизайна.

 

Да позиционирую, потому как могу еще таких наклепать, мне не сложно!

Ссылка на сообщение
Верстка - дерьмо. Обезьяна сделать может по макету.

Т.е. ты сделал 1 сайт, да и то не до конца, а уже позиционируешь себя как профессионал? Молодец, так держать :lol:

 

Верстка - дерьмо? ТЫ когда-нибуть что-нибуть верстал в ХТМЛе? Покажи мне интересно! Верстка отнимает до 70% всего времени в создании сайта! Эта работа потруднее и изнерительнее создания самого дизайна.

 

Да позиционирую, потому как могу еще таких наклепать, мне не сложно!

 

Вот именно наклепать. Такого дерьма в инете дохуя.

А верстка - это черновая работа и пофиг сколько она времени занимает.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика