Перейти к публикации
Форум района Строгино

Сколько стоит сделать сайт?


ЛехА

Рекомендованные сообщения

я делать не буду... а на месте того человека я б объявил тендер... пусть все кто хочет делают (раз так легко), а он потом выберет то, что ему понравится и денюжки заплатит...

Ссылка на сообщение
Сколько лет человеку который собирается делать сайт?

ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!

Важно узнать серьезность намерения!

Вроде 18.Но он серьезно к этому отнесся.Я знаю,что это насчет работы,что он там твердо хочет выложить всякую информацию.Вот.

Ссылка на сообщение
я делать не буду... а на месте того человека я б объявил тендер... пусть все кто хочет делают (раз так легко), а он потом выберет то, что ему понравится и денюжки заплатит...

 

А может еще призы присуждать будем?

Мы говорим о работе, которая должна оплачиваться. Ведь работа отнимает время, а время как говорится - деньги :!:

 

Я предлагаю профессиональный дизайн (фотошоповский макет, возможно несколько) + профессиональную верстку с оптимизацией кода. Этому всему есть цена, если ты согласен, будем работать!

Ссылка на сообщение
А может еще призы присуждать будем?

Мы говорим о работе, которая должна оплачиваться. Ведь работа отнимает время, а время как говорится - деньги

 

Я предлагаю профессиональный дизайн (фотошоповский макет, возможно несколько) + профессиональную верстку с оптимизацией кода. Этому всему есть цена, если ты согласен, будем работать!

да делай чего хочешь, и нисколько не сомневаюсь, что у тебя хорошо получится... я просто сказал как я бы поступил при большом количестве исполнителей...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика