Перейти к публикации
Форум района Строгино
ЛехА

Сколько стоит сделать сайт?

Рекомендованные сообщения

да никакой конкуренции я допустим составлять не намерен... не хочется - не надо... у меня и так работы по горло...

Поделиться сообщением

:twisted: А мне по барабану,где,как,кто и за сколько.Все равно не мне,да и сам я в этом не особо смыслю...

:D

Поделиться сообщением

У меня есть прайс одной компании с "экспо-дизайн 2000"...

8 страниц сайта 630$

и тд. по 45$ за страницу :)

Наш руководитель интернет проектов получает 100$ в день, нихрена не делая, сидя в офисе и треща по асе с людьми, которые все делают... считайте самии... да и кстати эта крыса моложе меня на 2 года... ему 19 лет.

Поделиться сообщением

да, в таком объеме, как тут упоминается это скорее не сайт, а веб-страничка. стоимость будет в основном зависеть от уровня дизайна. и без ручного кодирования html можно обойтись в принципе, дримвиверы и т.п. ну и бесплатный хостинг на народе.

так что да, не больше ста баксов этот проект.

Поделиться сообщением

да, в таком объеме, как тут упоминается это скорее не сайт, а веб-страничка. стоимость будет в основном зависеть от уровня дизайна. и без ручного кодирования html можно обойтись в принципе, дримвиверы и т.п. ну и бесплатный хостинг на народе.

так что да, не больше ста баксов этот проект.

Ахаха. И ты хочешь сказать, что за работу в Дримвивере кто-то станет платить деньги? - это будет чистой воды кидалово. К тому же в данном случае HTML-код ничего особенного вроде бы представлять не должен - проще самому набить.

Поделиться сообщением

Я готов за 50 сделать у меня даже готовые работы есть :wink:

www.strogino.info

www.tcheslavie.ru

Поделиться сообщением

Хорош вам барыжыть. Сделайте ему сайт на народе за пиво ) Делов то на 10 минут по шаблонам налепить :D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас