Перейти к публикации
Форум района Строгино
multisync

Работа в IT начинающему

Рекомендованные сообщения

уже успел даже закрыть в 2011

Так это вам отнюдь не в "плюс"

Изменено пользователем SVO

Поделиться сообщением

это почему же?! тоесть порядка 300 тыс закрывшихся компаний в России за год - все косячники и им всем это в минус. Вы меня удивили

Поделиться сообщением

это почему же?! тоесть порядка 300 тыс закрывшихся компаний в России за год - все косячники и им всем это в минус. Вы меня удивили

Да, я вообще люблю удивлять.

Поделиться сообщением

Это не "бла-бла". У меня своя хоть и небольшая, но своя компания., и я знаю, что это значит - поднимать её.

И это, далеко не всегда означает, обман и кидалово.

По сути объявления: если вас лично не устраивает, так и не реагируйте. Проходите мимо. А ещё лучше - подайте резюме в Microsoft

На вашу компанию мне срать с горы, особенно если вы тоже ищите способы не платить сотрудникам нормальную зп.

Объявление в начале этой темы вызывает определенные подозрения, поэтому подверглось некоторой критике. Такой объяве место на хх или жоб ру, там никто ее обсуждать не станет, тут другое дело.

Я вообще не понимаю, с какой стати вы взялись блюсти интересы работодателя, соискатели так же имеют право на объективную информацию. Напиши название конторы, адрес где надо работать, вилку зарплаты, все - никакого флуда не будет.

А так - нате вам. Пусть теперь модераторы чистят и раздают награды, кстати предлагаю прописать в правилах запрет на такие абстрактные вакансии.

Поделиться сообщением

соискатели так же имеют право на объективную информацию.

А не относящиеся к делу болтуны. Если напряжетесь и перечтете объявление, то станет понятно что оно касается очень широкого круга лиц. Именно потому и з/п определяется индивидуально - по Сеньке шапка, что справедливо, чай не совок и не уравниловка. "Контора" достаточно известная, плоды ее труда знает если не каждый москвич, то минимум 80%. И даже в кризисы не сокращалась, а только росла чтобы реализовывать постоянно растущий объем заказов.

Поделиться сообщением

multisync а металлический монстр всё еще стоит на первом этаже ?

Поделиться сообщением

Привет :) Временами - новые модели когда отлаживают ставят. А так, если не ошибаюсь, у техподдержки на втором, на первом только начальство и прогеры, а, кухня терь на первом есть у нас, не помню, застал ли ты это.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...