Перейти к публикации
Форум района Строгино

9 мая. Поздравляем ветеранов.


Рекомендованные сообщения

я не буду столь категоричен как Коммунист, я только надеюсь что это искренняя акция, а не попытка попиарится и набрать какие то очки в глазах окружающих...

Могу поучаствовать, заснять все это дело. Ну и денюшкой скинуться.

 

Есть предложение. На оставшиеся от цветов деньги купить продуктов (фруктов каких-нибудь вкусных), которые ветераны сами себе не купят. Тортов лучше не стоит - растают нафиг, пока там ходим.

Ссылка на сообщение

флЭймите и тролите мой госпадин) по существу - конфеты зря - у моей бабушки, как и у БОЛЬШИНСТВА, был сахарный диабет - понимаете? умники блин) насчет денег - у Ветеранов пенсия под 30т + льготы, так что если нет алкоголика или инвалида на шее - Им на жизнь вполне хватает. так что Ваши бумажки Им не особо нужны. а вот с цветами - Вы угадали. это отличная идея. Им улыбка, простое человеческое СПАСИБО и гвоздика гораздо больше нужны, чем все остальное. кста про фрукты - не выкидывайте зря деньги - опять же учитывайте то, что средний возраст - под 90. там проблемы со здоровьем серьезные и у каждого своя диета. вот вам и конструктив. а с адресами действительно пичалька. ксожалению есть ублюдки, которые Их грабят((( все же попробуйте выйти на совет Ветеранов и с ними поговорить. а в парке Вы мало кого застанете( моя последние 5 лет жизни не выходила на улицу и Ей просто, как воздух, нужно было просто внимание.

  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Молодец, хорошая тема, актуальная и нужная. Придём к танку с цветами. Как узнаемся? хочется чтобы это выглядело сознательной акцией граждан, осознающих роль их предков в истории, гордящихся их ПОБЕДОЙ, считающих себя НАСЛЕДНИКАМИ БОЕВОЙ СЛАВЫ.

Ссылка на сообщение

а вы хоть раз попробуйте сами, а потом нас учите

пофиг на деньги? может они и кушать не хотят?

Если бы можно было взять адреса - пошли бы!

Но мы не социальные работники, кто нам нам даст адрес и телефон ветерана?

И это не подачка! Люди последнее отдают и тем самым доказывают что ПОМНИМ и ГОРДИМСЯ!

 

 

Я тоже подойду, муж пусть с детьми дома сидит.

в 12.00 у танка

Изменено пользователем Dibrova
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Ох...

Потрачено 18,5 тысяч.

Приобретено:

Всё по 25 экземпляров:

Икра красная

Зефир

Плед

Пакеты

Чай

 

В наличии 5 тысяч (завтра ожидается ещё пополнение)

Будет закупка:

Шпроты

Коньяк (100г)

Цветы

 

Список менялся по мере общения с форумчанами, совместное обсуждение привело к указанному выше итогу.

Спасибо всем - список всех-всех участников выложим отдельно, ибо он немалый

 

9 мая в 12-00 у самоходки (она же танк) встреча.

Почти что все друг друга знаем, если что - не потеряемся.

 

Предполагается, что останется n-ная сумма денег.

От Dennis`a поступило, на мой взгляд, отличное предложение - передать оставшиеся деньги (а возможно и что-то из приобретённого, если останется) пользовательнице vishenka21

  • Классно! [+] 8
Ссылка на сообщение

Всё, поехали.

Выбираюсь в Кофе Хауз для встречи со Львёнком и Veselenov`ым и Егором.

За цветами - далее - остальное.

Если есть какие-то коррективы и т.д. - пишите.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Уже в дороге. Но надо исправить один пробел.

Совершенно забыл в запарке наверное самую важную часть подарка.

Дети, подопечные aktivist_msk сами, своими руками, изготовили поздравительные открытки. Получилось замечательно.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика