Перейти к публикации
Форум района Строгино
myosoidis

11 апреля 2014 в Строгино на Исаковского пропали, предположтельно украдены, два кобеля Хаски. Help!

Рекомендованные сообщения

11 апреля в Строгино на улице исаковоского пропали два кобеля породы Сибирский хаски. Предположительно их увел мужчина в красной кепке.

Требуется помощь в расклейке объявлений.

Если вы видели похожих собак, пожалуйста свяжитесь по телефонам

8-926-592-83-13 Елена

8-963-715-91-02 Фаина

ec8d947fed83898686aa6fe40e0bb40d.jpg

Изменено пользователем myosoidis

Поделиться сообщением

Я видела сегодня в 10 с чем-то две собаки породы хаски, которые выгуливал мужичок-дедушка (по моему, он был в красной кепке) на ул Таллинская, 17, что рядом с коррекционным садиком (номер не знаю). Одна собака похожа на ту, которая изображена на фотке, а вот вторая нет. Может быть и не ваши.

Поделиться сообщением

Собаки пропали как раз в это время. И по опросам собачников их увел мужчина в красной кепке. Если вдруг вы их еще раз увидите, позвоните пожалуйста по указанным телефонам. Заранее большое спасибо

Поделиться сообщением

Что же с ними случилось? Действительно, украли?

• Классно! [+] 2

Поделиться сообщением

Нет, бегали под щукинский мост геев пугать. О том, что их украли...было сказано потому, что... Когда я пошла их искать, мне один дяденька с собакой сказал, что собак увел мужик в красной кепке, взял их за ошейники и увел... Когда я сказала, что мои собаки могут укусить если попытаются увести, он ответил: видно он их прикормил или знакомый... Вот тогда у меня и забралось, что их могли забрать... Но, слава Богу, что они пугали геев, а не украдены...

Но мужику выскажу... Он уверял, что 100% он видел как их уводили в сторону биллы..

• Отстой! [—] 1

Поделиться сообщением

:blink: А чего им геи плохого сделали?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...