Перейти к публикации
Форум района Строгино

Сток центр


Рекомендованные сообщения

так а когда открытие? брендовых ОРИГИНАЛОВ хочу мешок купить. а так , если серьезно, можно будет рублей за 200 майку на лето отхватить. если конечно там такие цены будут. ну ни как не охота в той же Шуке за майку тыщи 2000-3000 отдавать.

вроде 4 апреля. Так указано в их листовке

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Есть неплохие фирмы для детей, George например, футболки по 200 рэ, шорты по 300 для взрослых действительно один Китай, даже странно зачем было все это называть модным словом "Дискаунтер" но видимо в Строгино нормальный сток типа Итал базара не приживется, так как район спальный

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

да уж. открыли сток свалку. моя мама туда ходила, а она любительница "фамилии", но даже этот магазин вызвал отвращение. заняли такое помещение, аренда между прочим 1 млн. руб. в месяц. интересно, на чем отбивать будут? лучше бы спорт зал открыли! или хороший спортивный магазин, не не спранди как до этого, тоже хлам был.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

А где в Строгино есть хороший сток? Или не так...где можно купить приличную одежду по приемлемым ценам и на нестандартную фигуру, то бишь размер 50?)

В Сток-Центре тоже была в этом - ничего нет. Раньше бывала иногда на ул. Наташи Ковшовой в Очаково, нравится мне там марка одежды Zazazu, на Катукова такой нет.

Ссылка на сообщение

А где в Строгино есть хороший сток? Или не так...где можно купить приличную одежду по приемлемым ценам и на нестандартную фигуру, то бишь размер 50?)

В Сток-Центре тоже была в этом - ничего нет. Раньше бывала иногда на ул. Наташи Ковшовой в Очаково, нравится мне там марка одежды Zazazu, на Катукова такой нет.

Хороших стоков в строгино конечно же нет и быть не может.. это же спальный район..Очень хвалят аутлет Черная Грязь на Ленинградке.. к сожалению там не была, только от родственников слышала, большой выбор

Ссылка на сообщение

Мы иногда по дороге, когда в "Дети" идем, в СТОК заходим, на малышей есть спортивные костюмчики, футболки, шорты, на взрослых женщин разнообразные платья, можно что-то "выкопать" более-менее приличное....да и так, "время убить, на этом развале", ни одного приличного ТЦ в Строгино нет((( одни "колхозные магазинчики", да и в колхозных сейчас приличнее)))

Ссылка на сообщение

А где в Строгино есть хороший сток? Или не так...где можно купить приличную одежду по приемлемым ценам и на нестандартную фигуру, то бишь размер 50?)

В Сток-Центре тоже была в этом - ничего нет. Раньше бывала иногда на ул. Наташи Ковшовой в Очаково, нравится мне там марка одежды Zazazu, на Катукова такой нет.

А в магазине Вещь были? Там же, где Сток-центр.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика